Матч между двумя командами из нижней части таблицы выдался интересным, хозяева создали больше моментов и заслуженно победили
Закончился II тайм
81 мин. Хозяева рано поспешили назвать себя победителями, сейчас гости пытаются отыграться и взять штурмом ворота хозяев
77 мин. ГОЛ. "Тараз" №22 - Ержан Джатканбаев После аута молодой Джатканбаев отыгрывает один мяч ударом головой
75 мин. Преимущество у хозяев поля, пара дальних ударов пришлось выше ворот
70 мин. Чуть четвертый мяч не влетел в ворота гостей, после прострела в штрафную таразцев защитник срезел мяч по своим воротам - удар пролетел рядом со штангой
67 мин. ГОЛ. "Окжетпес" №3 - Валерий Шаповалов С линии штрафной Валерий Шаповалов со штрафного отправляет мяч в угол ворот гостей, вратарь бессилен 3:1
63 мин. ГОЛ. "Окжетпес" №10 - Серик Досманбетов Серик Дрсманбетов выводит хозяев поля вперед
61 мин. "Окжетпес" сразу же попытался выйти вперед, но защита "Тараза" на высоте
57 мин. Пенальти. "Окжетпес" №16 - Сергей Калюбин Калюбина сбили в штрафной площади и судья указал на точку, Калюбин же и сравнивает счет с пенальти
54 мин. ГОЛ. "Тараз" №3 - Галымжан Алимбаев Алимбаев вышел один на один и перекинул мяч через вратаря - открыл счет
50 мин. Второй тайм начался также как и первый без опасных моментов
Начался II тайм
Тайм можно разделить на две половины, в первой была равная борьба, а во второй "Окжетпес" прибрал инициативу к рукам
Закончился I тайм
40 мин. Досманбетов после навеса справа бил головой в "девятку" ворот гостей, вратарь вытащил мяч
35 мин. Киселев в пределах штрафной ударил по воротам, голкипер отразил мяч
30 мин. Иванов бил из-за пределов штрафной мяч пролетел рядом с правым нижним углом
24 мин. Оба соперника играют с опаской на свои ворота, в основном дальние крайне неточные удары
20 мин. Игра равная проходит в центре поля
14 мин. Игра переместилась в центр поля голевых моментов не возникает
9 мин. Начало матча осталось за хозяевами, но до опасных моментов дело не доходило