"Ордабасы" в первой игре победил "Ягодину" со счетом 1:0... Поздравляем!
Закончился II тайм
85 мин. ГОЛ. "Ордабасы" Гуйе Мансур Счет открыл Мансур Гуйе
85 мин. Неплохо сейчас играют футболисты "Ягодины", гости немного в растерянности
84 мин. Замена. "Ордабасы" Джилас - Пахолюк
83 мин. Предупреждение. "Ордабасы" Бекбаев Алмат Вратарь шымкентцев награжден желтой
80 мин. Похоже что казахстанская команда имеет все шансы довести матч до ничьей
73 мин. Замена. "Ордабасы" Бейсенов - Аширбеков
71 мин. Замена. "Ягодина" Никодиевич - Дженич
71 мин. Замена. "Ягодина" Костич - Мудрински
70 мин. Хозяева нервничают и стараются забить, часто фолят
67 мин. Предупреждение. "Ягодина" Стойков Драган Стойков получает желтую
66 мин. Замена. "Ордабасы" Коллинз - Тажимбетов
60 мин. "Ордабасы" поджал соперника, два угловых и несколько блокированных ударов по воротам
55 мин. Идет боевая игра, команды никак не хотят уступать
50 мин. Очередной удар по воротам соперника нанес Драган Стойков, на месте Алмат Бекбаев
Начался II тайм
В первом тайме игра была практически равная, "Ордабасы" не уступил сопернику и мог забить
Закончился I тайм
45 мин. В концовке тайма атаковали казахстанцы, Гуйе, Касьянов и Пахолюк не попадают в створ
40 мин. Хозяева поля видимо хотят закатать "гол в раздевалку", атакуют не жалея сил
36 мин. Предупреждение. "Ордабасы" Карпович Андрей Первая желтая в матче у Андрей Карповича
35 мин. После удара Драгана Стойкова спас свои ворота Алмат Бекбаев, вновь атакуют футболисты "Ягодины"
30 мин. Матч проходит с небольшим преимуществом "Ягодины", в целом можно говорить что "Ордабасы" выглядит достойно
25 мин. После углового в исполнении Тажимбетова, Гуйе не попал в ворота
20 мин. Пятиминутка за хозяевами, только по воротам не попадали
15 мин. Команды в целом не стесняются, часто стелятся и бьют по ногам, борьба чувствуется с первых минут
10 мин. Горан Гогич опасно пробивал по воротам, Алмат Бекбаев оказался на месте, в ответ Аширбеков пытался пробить, получилось неточно
5 мин. На первых минутах игры в атаке команда из Сербии, шымкентцы отбиваются