"Ордабасы" показал довольно хороший футбол и вышел в следующий отборочный раунд Лиги Европы.
Закончился II тайм
90 мин. Удаление. "Ордабасы" Живанович Александр Вторая желтая и удаление у гостей
90 мин. Предупреждение. "Ордабасы" Карпович Андрей Карпович получает желтую
90 мин. Замена. "Ордабасы" Кожабаев - Мансур
89 мин. Предупреждение. "Ордабасы" Джилас Владимир Джилас получает четвертую желтую в этом матче у шымкентцев
89 мин. Гуйе нереализовал выход "один на один"
88 мин. Замена. "Ордабасы" Вукмирович - Стойкович
87 мин. Замена. "Ордабасы" Никодиевич - Дукич
85 мин. Довольно нервно сейчас на поле, гости стараются забить, но не могут
84 мин. Замена. "Ордабасы" Джилас - Коллинз
82 мин. Предупреждение. "Ягодина" Томич Вукашин Третья желтая у гостей
81 мин. Предупреждение. "Ордабасы" Гуйе Мансур Гуйе предупрежден
79 мин. Предупреждение. "Ягодина" Стоянович Милош Второе предупреждение у гостей за споры
78 мин. Замена. "Ордабасы" Бейсенов - Тажимбетов
76 мин. Замена. "Ордабасы" Костич - Дженич
75 мин. Поджал соперника "Ордабасы", атакует как может, "Ягодина" пока что ничгео поделать не может
65 мин. На удивление спокойно идет игра, команды видимо экономят силы на концовку
54 мин. Удар Горана Гогича в руки Бекбаеву
53 мин. Опасный момент и Гуйе нес умел переиграть вратаря соперника ударом в упор
Начался II тайм
Первый тайм завершился ничьей 0:0, посмотрим что будет далее
Закончился I тайм
40 мин. Команды играют очень осторожно сегодня, не хотят пропустить
36 мин. Предупреждение. "Ордабасы" Пахолюк Роман Предупреждение у хозяев
36 мин. Предупреждение. "Ягодина" Живанович Александр Предупреждение у гостей
34 мин. Остро играют команды, моменты создают часто
22 мин. Игра довольно боевая, никто не хочет вылетать из Лиги Европы
14 мин. После навеса опасно по воротам головой пробивал Мвесигва - мимо, следом Гуйе с краю штрафной в руки Игору Бонджуличу
11 мин. Огнен Мудрински не попал по воротам Алмата Бекбаева, было опасно
8 мин. На старте атакуют футболисты "Ордабасы", врывался в штрафную слева Гуйе и последовал удар выше ворот
2 мин. После углового Роман Пахолюк пробил по воротам головой, попал в сетку с внешней стороны