5 мин. Норвежцы на первых минутах пытаются захватить инициативу
"Актобе" сегодня имел все шансы чтобы победить, но проиграл... Шансы есть, главное реализовать свои моменты во второй игре.
90 мин. Предупреждение. "Милсами" Нурудин Мохаммед Третья желтая у молдован
88 мин. Предупреждение. "Актобе" Хайруллин Марат Второе предупреждение у "Актобе"
86 мин. ГОЛ. "Милсами" Геци Корнел Четвертый мяч в воротах "Актобе"
85 мин. Предупреждение. "Актобе" Бадло Петр Первая желтая у "Актобе"
85 мин. Стараются команды, что сказать Еврокубки
81 мин. Предупреждение. "Милсами" Богю Георгий Желтая герою поединка
79 мин. Марат Хайруллин имел хороший шанс забить, Негай спас свои ворота
71 мин. Предупреждение. "Милсами" Симао Первая желтая в матче у Симао
75 мин. Стараются гости как могут забить еще, не получается пока что
70 мин. Игра в целом довольно нервная идет в Оргееве, посмотрим что получится у хозяев в дальнейшем
68 мин. Замена. "Милсами" Геци - Элиас
59 мин. Замена. "Милсами" Нурудин - Столеру
59 мин. ГОЛ. "Актобе" Смаков Самат Один мяч отыгран
53 мин. ГОЛ. "Милсами" Богю Георгий Дубль оформил Георгий Богю
50 мин. На старте второго тайма довольно тихо играют команды
46 мин. Замена. "Актобе" Праймус - Логвиненко
Начался II тайм
"Актобе" владеет преимуществом, но надо отметить что игра складывается в пользу соперника
Закончился II тайм
40 мин. Бикмаев опасно пробивал, Негай спас, гости атакуют
35 мин. Несколько неожиданно вышли вперед молдаване, ждем ответа "Актобе"
33 мин. ГОЛ. "Милсами" Веллингтон Рафаэл Хозяева вышли вперед
30 мин. Марат Хайруллин и Георгий Богю счет в матче могли изменить, но пока что ничья
25 мин. Команды уже играют не так быстро, посмотрим что получится у них в дальнейшем
20 мин. Игра идет интересно, посмотрим что будет дальше
16 мин. ГОЛ. "Актобе" Богю Георгий Счет уровняли молдоване
15 мин. Кападзе чудом не забил, Андриан Негай спас свои ворота
10 мин. "Актобе" открыл счет в матче и продолжил атаковать
8 мин. ГОЛ. "Актобе" Кападзе Тимур Счет в матче открыл Тимур Кападзе
5 мин. На первых минутах встречи атакуют актобинцы, счет в матче не открыт