Очень трудная игра завершилась голом чехов в дополнительное время, "Слован" прошел в третий отборочный раунд Лиги Чемпионов.
Закончился II дополнительный тайм
ГОЛ. "Слован" 120 мин.
Ян Блажек счет сравнял
115 мин.
Келич пробил после углового выше ворот
Замена. "Шахтер" 113 мин.
Тарасов - Финонченко
112 мин.
Атакуют футболисты "Слована", "горняки" сидят в обороне
108 мин.
Шурал бил под перекладину, Мокин выручает "горняков"
Закончился I дополнительный тайм
100 мин.
Максат Байжанов нереализовал выход "Один на один"
98 мин. Блажек опасно пробил по воротам, Мокин взял мяч без проблем
94 мин. Навес Кукеева и удар Финонченко в упор забирает Бичик
Начался I дополнительный тайм
Во втором тайме команды показали равный футбол, ждем дополнительное время
Закончился II тайм
90 мин. Команды обменялись моментами в дополнительное время
90 мин. Добавлено три минуты
88 мин. Опасный удар Финонченко сходу, Бичик спасает
87 мин. Замена. "Слован" Блажек - Штайнер
86 мин. Классный пас Каньяса на Финонченко и капитан "Шахтера" не реализует выход "один на один", соперника спасает Бичик
83 мин. Контратака "Шахтера", Финонченко отдал пас на Кукеева и тот на линии штрафной зафинтился и пробил в защитника
82 мин. Иржи Штайнер сбоку штрафной пробил по воротам, выше
76 мин. Надо сказать что игра удается командам, не пропускают, но и не забивают
76 мин. Замена. "Шахтер" Байжанов - Гридин
67 мин. Предупреждение. "Слован" Томаш Яну Желтая капитану чехов за нарушении на Арсениевиче
67 мин. Опасная атака чехов и Шурал пробил по воротам, мяч в руках Мокина
61 мин. Дальний удар Арсениевича низом и мяч проходит немного мимо ворот
60 мин. Вичюс бросил в штрафную, Василевич прокинул назад и Бичик забрал мяч
58 мин. Быстрая атака "Шахтера" после навеса Арсениевича Бичик рукой дотянулся до мяча и снял его с голов двух соперников
57 мин. Угловой чехов и удар Незмара головой немного мимо
51 мин. Предупреждение. "Шахтер" Кукеев Жамбыл Кукеев получает желтую за поведение
50 мин. На старте второй половины обе команды играют опасно
Начался II тайм
В первом тайме "Шахтер" показал равный футбол с чемпионом Чехии...
Закончился I тайм
44 мин. На последних минутах первой половины игры атакуют гости
40 мин. Пенальти. "Шахтер" Кукеев Жамбыл Счет в матче открыт
39 мин. Предупреждение. "Слован" Шурал Йозеф Певрая желтая за нарушение против Гридина
39 мин. Скидка Василевича в центр штрафной и Каньяс сходу пробил выше ворот
30 мин. Опасный момент, навес Кукеева слева на ближнюю и Гридин попытался ударить, не получилось
29 мин. Чехи таки прибрали инициативу к рукам, атакуют как могут, "Шахтер" на контратаках
22 мин. В атаке "Слован", карагандинцы на своей половине поля обороняются
18 мин. Атакуют карагандинцы в эти минуты, но пока не очень опасно
14 мин. Штрафной напротив ворот "Шахтера" и угловой, отбились карагандинцы, атака "Слована" и чудом чехи не поражают пустые ворота
8 мин. Первый угловой "Шахтера" подал Кукеев и Бичик мяч рукой выбил
6 мин. Борьба идет в основном в центре поля, опасных моментов нет
3 мин. Навес в штрафную Кукеева и Василевич головой бьет выше ворот