"Актобе" показал игру на класс выше соперника и победил.
Закончился II тайм
90 мин. Автогол. "Актобе" Фурдуй Валентин Фурдуй ставит точку
90 мин. Предупреждение. "Актобе" Хайруллин Марат Желтая у хозяев
90 мин. Петр Бало с линии ворот бил низом в угол, Андриан Негай отбил успешно
81 мин. Лисенков создал опасный момент, вбегал в штрафную и бил сходу в ближний нижний угол, немного промазал
80 мин. Молдаване создали момент и вполне могли забить, нужно "Актобе" в третий раз поражать ворота соперника
78 мин. "Актобе" владеет инициативой, подолгу держит мяч, но трудно сказать что зажал соперника
70 мин. Обе команды нечасто бьют по воротам, подождем дальнейшего развития событий
56 мин. Замена. "Милсами" Фурдуй - Касабелья
54 мин. Предупреждение. "Актобе" Бикмаев Марат У хозяев первая желтая
54 мин. Предупреждение. "Милсами" Гильерме Желтая у молдован
50 мин. ГОЛ. "Актобе" Гейнрих Александр Гейнрих забивает второй мяч в ворота молдован
50 мин. Старт второй половины игры выдался довольно спокойным, ждем голов от команд
Начался II тайм
В первом тайме "Актобе" владел полным преимуществом, осталось забить один гол
Закончился I тайм
44 мин. Первый тайм завершается в равной игре
39 мин. ГОЛ. "Актобе" Хайруллин Марат Пас в центр и гол Марата Хайруллина
38 мин. Успокоилась игра, что-то актобинцы не тянутся сравнять
33 мин. Летает мяч над штрафной оргеевской команды, голов нет
23 мин. После удара Марата Хайруллин из пустых ворот выносят мяч молдаване
20 мин. Затяжная атака "Актобе" и после навеса в штрафную Логвиненко головой попал в перекладину
15 мин. Лукаш Байер и Марат Бикмаев пробивали по воротам, не попали
В запасе у "Актобе" Нарзикулов, Праймус, Дарабаев, Климавичюс, Землянухин, Куат, Лисенков

В запасе у "Милсами" Бантыш, Стадийчук, Геци, Фурдуй, Эспиноса, Траоре, Гильерме
10 мин. На старте встречи дважды мимо ворот пробили футболисты "Актобе"