Очень болезненное поражение потерпели шымкентцы, при этом показав свой боевой характер.
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Русенборг" Дочкал Боржек Дочкал выводит норвежцев вперед
90 мин. Вратарь оставил ворота, но Талгат Адырбеков не попал по ним
90 мин. Судья добавил 5 минут
90 мин. Сельнес со штрафного бьет по воротам, Бекбаев отбивает
85 мин. Гуйе нереализовал выход один на один, Эрлунд отбил
84 мин. Замена. "Ордабасы" Адырбеков - Коллинз
83 мин. Удаление. "Русенборг" Прица Раде Вторая желтая и красная у Прицы
82 мин. Замена. "Русенборг" Иверсен - Прица
81 мин. Касьянов издали пробил прямо в руки Эрлунду
77 мин. Пенальти. "Ордабасы" Касьянов Артем Первый пенальти Касьянов забил, а вот второй, назначенный повторно, Эрлунд взял
77 мин. Удаление. "Русенборг" Вангберг Симен Удален игрок норвежцев
75 мин. Замена. "Ордабасы" Бейсенов - Тажимбетов
69 мин. Опасная атака шымкентцев, несколько намеков на удар от Гуйе, защитники соперника отбиваются
67 мин. Замена. "Русенборг" Сельнес - Иса
67 мин. ГОЛ. "Ордабасы" Фредхейм-Хольм Даниэль Атака гостей и Хольм из пределов штрафной попадает в угол ворот
66 мин. Опасный штрафной, Фредхейм-Хольм напротив ворот пробивает, мяч летит выше
65 мин. Достаточно нервная игра сейчас в Алматы
60 мин. Предупреждение. "Русенборг" Прица Раде Прица после свистка ударил мяч в сторону трибун
67 мин. Два угловых подали шымкентцы, оба опасны, голов нет
55 мин. Норвежцы атакуют в эти минуты, "Ордабасы" отбивается как может
50 мин. На встречных курсах идет игра в первой половине встречи
46 мин. Замена. "Русенборг" Вангберг - Анкерсен
Начался II тайм
Первый тайм окончен, "Ордабасы" благодаря голу который забил Мансур Гуйе ведет в счете
Закончился I тайм
45 мин. Атака шымкентцев и Гуйе с острого угла бьет выше ворот
45 мин. Добавлена 1 минута
40 мин. Много борьбы на поле, атакуют команды как могут
36 мин. Касьянов издали пробил по воротам мимо
35 мин. Быстрая игра команд привела к голу Гуйе
32 мин. ГОЛ. "Ордабасы" Гуйе Мансур Гуйе с острого угла переиграл Эрлунда
31 мин. Предупреждение. "Ордабасы" Пахолюк Роман Первая желтая в игре у шымкентцев
30 мин. На стадионе в Алматы очень много зрителей, они запускают волну, а норвежцы в это время опасно стреляют вдоль ворот, мяч пролетает штрафную
25 мин. "Ордабасы" зажал соперника, временно атакуют у ворот соперника шымкентцы, после углового не смог по воротам пробить Трайкович, а Гуйе пробил через себя издали выше ворот
20 мин. Похоже что шымкентцы отдают инициативу сопернику, будут играть на контратаках
15 мин. Игра идет в высоком темпе на встречных курсах
10 мин. Навес с углового и удар выше ворот Мвесигвы, ответ норвежцев, Мухтаров выбивает мяч из пустых ворот
5 мин. На старте поединка в атаке "Ордабасы", команда Виктора Пасулько старается забить быстрый гол