Закончился II тайм
90 мин. Отметим игроков "Кайрата" - они тоже провели достойный матч. Но пока команда Вахида Масудова - аутсайдер чемпионата.
89 мин. Концовка матча прошла под диктовку "Востока", но увеличить счет не получается.
Что можно сказать про гол? Домашняя заготовка со "стандарта".
После долгой установки мяча на 16 метровой отметке, Дитковский пустил мяч в обход "стенки" в левый нижний угол!
80 мин. ГОЛ. "Восток" №23 - Сергей Дитковский 1:0
68 мин. Идет "живая" игра, но командом не достает остроты.
65 мин. "Восток" волнуется, ведь на матче присутствует АКИМ ВОСТОЧНО-КАЗАХСТАНСКОЙ ОБЛАСТИ - Жаныбек Карибжанов. Но пока обрадовать руководителя области нечем.
55 мин. "Кайрат" №8 - Жандос Оразалиев Опять опасно бил из далека полузащитник алматинцев. Удар в дальний угол со штрафного вытащил Осипчук.
50 мин. Команды безушпешно обмениваются атаками, но опасных моментов пока нет во втором тайме.
Начался II тайм
На матче присутствует "десант" футболистов из Нигерии. В большом количестве... "Двенадцать друзей Насиру" с любопытством наблюдали за первым таймом. За неимением голов и с не меньшим любопытством за ними смотрят болельщики "Востока" :)
Закончился I тайм
42 мин. "Кайрат" №8 - Жандос Оразалиев Полузащитник с 22 метров, убрав на ложном замахе оппонента дальним ударом отправляет мяч в створ ворот. Осипчук спасает ворота.
35 мин. Команды успокоились и играют не спеша. Темп игры спал.
27 мин. Похоже голкипер "Востока" травмировался...
26 мин. "Восток" В районе 11 метров один в одного Гавриленко выходит на Осипчука и тот в падении отражает угрозу!
25 мин. "Восток" Сейбеков на всех парах проходит двоих защитников и находит передачей Олега Толока, тот неточен. Очень опасно!
22 мин. "Кайрат" №18 - Денис Соловьев Гости опасно атакуют, справа проходит Нурмагамбетов и выдает пас на Даурена Кусаинова и тот "чиркнул" головой с 5 метров. Мимо.
20 мин. Игра идет с переменным успехом, но команды показывают только "полумоменты"
14 мин. Обе команды пытаются контратаковать, но ни у одной команды не получается закончить ударом в створ ворот.
10 мин. Игра выровнялась, гости перестали только обороняться.
6 мин. "Восток" №11 - Владимир Гуртуев Нападающий хозяев ворвался в штрафную и мощно пробил... мимо!
5 мин. "Восток" начал матч массивными наступательными действиями.
Начался I тайм
Анекдот к матчу:

Муж приходит с работы, быстро снимает одежду, садится в кресло, включает телевизор, а там начинается футбольный матч. Жена говорит:
А я знаю счет! По радио сообщили. Хочешь скажу?
- Ни в коем случае! Я сам хочу посмотреть.