"Актобе" завершил Еврокубковый путь казахстанских команд.
Закончился II тайм
89 мин. Доигрывают матч команды, все уже понятно
83 мин. Замена. "Генк" Нванганга - Буффель
81 мин. Замена. "Актобе" Лисенков - Бикмаев
77 мин. Предупреждение. "Генк" Дани Фернандес Желтую получают гости
76 мин. Замена. "Актобе" Землянухин - Гейнрих
75 мин. Пропускает атаку соперника "Актобе" и Стивен Жозеф-Монроз бьет выше ворот
65 мин. Атакует "Актобе". однако обреченность в действиях команды чувствуется
56 мин. Атакует "Актобе", посмотрим что это даст
53 мин. ГОЛ. "Генк" Буффель Томас Второй мяч в воротах "Актобе", пропустили контратаку
52 мин. Зажал соперника "Актобе", но пока результата нет, на острие не клеится
48 мин. Опасная атака "Актобе" и прострел вдоль ворот, бельгийцы выносят мяч
Начался II тайм
"Актобе" заслужил хороший результат, но гол состоялся в ворота Сидельникова неожиданный
Закончился I тайм
45 мин. Марат Бикмаев пробежал вдоль ворот и ударил в противоположный от вратаря угол, немного не попал
42 мин. Замена. "Генк" Жозеф-Монроз - Барда
43 мин. "Актобе" старается атаковать, очень опасно играет
38 мин. После углового "Актобе", несколько раз хозяева пытались пробить по воротам, не получилось
36 мин. ГОЛ. "Генк" Надсон Навес в штрафную, Сидельников выбивает и Надсон головой поражает пустые ворота
31 мин. ГОЛ. "Актобе" Кенжесариев Эмиль Просто сумасшедший дальний удар с левой Эмиля Кенжесариева
25 мин. Игра несколько притихла, посмотрим что покажут команды далее, действуют быстро, моментов нет
16 мин. Угловой в исполнении "Актобе", мяч скатывают Кенжисариеву и тот из-за пределов штрафной бьет выше ворот
12 мин. Бикмаев подает на дальнюю и Байер бьет неудачно головой
11 мин. Эмиль Кенжесариев опасно вешал на дальнюю, чуть не попал в ворота
8 мин. Марат Бикмаев слева стреляет вдоль ворот, некому замкнуть
7 мин. Пенальти. "Генк" Воссен Йелле Пенальти нереализует Йелее Воссен, удар выше ворот
5 мин. Тимур Кападзе ворвался справа в штрафную и пробил, Ласло Кетелеш спасает команду
3 мин. Начало встречи походит в высоком темпе, Марат Бикмаев активен с первых минут слева, гости как правило атакуют по центру