Заслуженная победа хозяев поля с минимальным счетом
Закончился II тайм
90 мин. "Алма-Ата" ведет осаду ворот хозяев, особенно активен в эти минуты вышедший на замену Дмитрий Бяков
87 мин. Предупреждение. "Алма-Ата" №5 - Илья Воротников Илья Воротников предупрежден за грубую игру
81 мин. Евгений Галенко вышел "один на один" с вратарем, удар - голкиер парирует в красивом прыжке
72 мин. Игра проходит без опасных моментов, вода на поле мешает играть
70 мин. Замена. "Алма-Ата" Бяков - Родионов
61 мин. Штрафной удар. Александр Киров со штрафного мощным ударом послал мяч в стенку
53 мин. ГОЛ. "Екибастузец" №3 - Виталий Ушаков За снос Акбакирова судья назначил пенальти который точно реалтзовал капитан команды Виталий Ушаков
49 мин. Бурцев рпасно пробтл над перекладиной
Начался II тайм
Игра проходит в высоком темпе, преимуществом владеют хозяева
Закончился I тайм
45 мин. Преимущество у "Екибастуза" заканчивается первый тайм
37 мин. Пенальти. "Алма-Ата" №11 - Жафар Ирисметов Вратарь хозяев вытащил пенальти из левого угла ворот
35 мин. Матч проходит интересно, но без голов, команды имели по несколько возможностей
25 мин. Дальний опасный удар провел Сергей Иванов, вратарь отбил мяч на угловой
20 мин. Предупреждение. "Алма-Ата" №11 - Жафар Ирисметов За неспортивное поведение