Сборная Казахстана показала довольно неплохой футбол, но уступила на последних минутах.
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Ирландия" Дойл Кевин Дойл выводит вперед гостей
88 мин. Пенальти. "Ирландия" Кин Робби Рожков завалил Кина в штрафной и пенальти реализовал сам пострадавший
87 мин. Джолчиев слева крутил в штрафную и мяч выбит
85 мин. Замена. "Казахстан" Гридин - Конысбаев
81 мин. Очередной угловой ирландцев и опять ничего
79 мин. Ирландцы подают угловой, казахстанцы выносят мяч после серии рикошетов
77 мин. Опасная атака казахстанцев, мяч на острие Джолчиев заработал угловой, Остапенко пробил после него мимо ворот
75 мин. Мало что получается у гостей сегодня, в атаке не блещут
72 мин. Навес Шмидтгаля со штрафного, защитники справляются
71 мин. Замена. "Ирландия" Лонг - Уолтерс
69 мин. Замена. "Казахстан" Джолчиев - Нусербаев
67 мин. Взвинтили темп ирландцы, Казахстан играет на отбой
65 мин. Давят в эти минуты ирландцы, посмотрим что покажут казахстанцы
60 мин. Зажали соперника Ирландцы, трудно приходится Казахстану в эти минуты
58 мин. Замена. "Ирландия" Дойл - Кокс
56 мин. Навес Макгиди со штрафного и Сидельников дотягивается, отправляя мяч на угловой
54 мин. На удивление казахстанцы атакуют на старте второй половины игры, пытаются увеличить разрыв, прессингуют
49 мин. Дальний дар Таната Нусербаева мимо ворот
Начался II тайм
В первой половине игры сборная Казахстана не уступила ирландцам и забила, ждем продолжения
Закончился I тайм
45 мин. Добавлена 1 минута
45 мин. Угловой выполняют ирландцы, защитники выносят мяч
44 мин. Ирландцы присели на ворота сборной Казахстана, голов больше нет
41 мин. Ирландцы отходят от гола Нурдаулетова
37 мин. ГОЛ. "Казахстан" Нурдаулетов Кайрат Навес Шмидтгаля со штрафного и Кайрат Нурдаулетов забивает гол
35 мин. Навес с углового и в падении Сент-Леджер бьет слабо в руки Сидельникову
32 мин. Навес Макгиди со штрафного, удар О Ди угловой, защитники выносят мяч
29 мин. Идет борьба на каждом участке поля, довольно трудно даются моменты у ворот
25 мин. Еще один штрафной казахстанцев и навес Шмидтгаля, мяч в руках Вествуда
24 мин. Саймон Кокс бил с острого угла, удар пришелся в сетку с внешней стороны
21 мин. Навес Шмидтгаля со штрафного и защитники ирландцев выносят мяч
20 мин. Скорости немного спали, команды стараются и моментами взрывают темп
17 мин. Казахстанцы много борятся, нервы на пределе
16 мин. Шмидтгаль опасно навешивал в штрафную, никого нет не приеме
14 мин. Ирландцы пробивали штрафной в метрах 25-ти от ворот, мяч в руках Сидельникова
12 мин. Быстрая атака казахстанцев, Александр Киров вбегал в штрафную, но оказался в офсайде
11 мин. Шмидтгаль слева выцарапал мяч, но судья показывает нарушение
8 мин. Первый удар казахстанцев издали, Анатолий Богданов мощно пробил выше ворот
4 мин. Удар Маккарти - угловой, после которого О Ши а после следующего Уолтерс били по воротам, опасно
2 мин. На первых минутах Казахстан старается прессинговать соперника