Команды сегодня отыграли практически на равных, надо сказать что очки заслужили...
Закончился II тайм
90 мин. Предупреждение. "Казахстан U-21" Куат Исламбек Вторая желтая у Казахстана
90 мин. Замена. "Латвия U-21" Данилов - Рожковский
89 мин. Замена. "Казахстан U-21" Левин - Лисенков
85 мин. Моменты есть у обеих команд, но наверное все уже ясно
79 мин. Замена. "Латвия U-21" Кокин - Э. Вишняков
78 мин. Замена. "Казахстан U-21" Щеткин - Суюмбаев
75 мин. ГОЛ. "Латвия U-21" Ракель Денис Вышедший на замену Ракель сравнивает счет
66 мин. Замена. "Латвия U-21" Ракель - Синельников
66 мин. Предупреждение. "Казахстан U-21" Тагыберген Асхат Первое предупреждение у гостей
65 мин. Казахстанцы заслужили свой гол, он получился трудовым
57 мин. ГОЛ. "Казахстан U-21" Куантаев Ермек Счет в матче открыт
55 мин. Игра моментами нервная, в целом же с преимуществом казахстанцев
46 мин. Предупреждение. "Латвия U-21" Куракин Антон Вторая желтая у латышей
Начался II тайм
В первой половине игры небольшим преимуществом владели казахстанцы, но моментов практически не было
Закончился I тайм
40 мин. Игра пошла побыстрее, команды стали создавать моменты
30 мин. Старается атаковать Казахстан, надо отдать должное команде
20 мин. Надо сказать что небольшое преимущество у казахстанцев таки есть в этой игре, хотя моментов команды не создают
16 мин. Предупреждение. "Латвия U-21" Синельников Антон Первая желтая в матче у латышей
10 мин. Казахстанцы ни в чем не уступают сопернику на старте поединка, опасных моментов пока нет