"Есиль" был близок к победе, немного не получилось. "Актобе" показал свой нелучший футбол
Закончился II тайм
88 мин. В конце матча хозяева и гости имели по возможности, но не смогли реализовать выходы "один на один"
77 мин. "Есиль" все чаще угрожает воротам "Актобе", иногда гости срывают атаки недозволенными приемами, судья почему-то не обращает внимание
75 мин. Хозяевам явно не хватает последнего удара, гости же не могут доставить пока мяч до забивного форвард Сборной Молдавии Сергея Рогачева
60 мин. "Есиль" имел две возможности забить не получается
52 мин. Гости пытаются забить второй мяч удачно играет оборона хозяев
Начался II тайм
Первый тайм прошел в равной борьбе, игроки "Есиля" часто ругаются на решения судей
Закончился I тайм
37 мин. Активный Рогачев вышел "один на один" и ударил мимо
31 мин. Дальний удар капитана "Есиля" прошел рядом с "девяткой" ворот гостей
28 мин. Инициатива перешла к гостям, выгодный момент упустил Рогачев
22 мин. Сергей Рогачев после штрафного отыгрывает мяч
20 мин. Гости пытаются поразить ворота хозяев дальними ударами, пока что все пролетает мимо
15 мин. После того как хозяева открыли счет гости активизировались, и пытаются отквитать гол
10 мин. ГОЛ. "Есиль-Богатырь" №17 - Кирилл Кекер Кирилл Кекер открывает счет
Инициатива то у одной то у другой команды
4 мин. "Актобе" сразу пытается забрать инициативу