Сборная Казахстана отыграла не лучшим образом, но надо сказать, что такого поражения не заслужила.
Закончился II тайм
90 мин. Предупреждение. "Казахстан U-21" Лисенков Сергей Желтую на свой счет записывает Сергей Лисенков
90 мин. ГОЛ. "Словакия U-21" Лалкович Милан Шестой мяч в воротах казахстанцев
88 мин. ГОЛ. "Словакия U-21" Колчак Кристиан Наверное, уже точку, ставит Колчак
87 мин. Предупреждение. "Казахстан U-21" Ахметов Елдос Еще одна желтая у казахстанцев
85 мин. Игра идет к завершению, команды просто доигрывают
78 мин. Замена. "Казахстан U-21" Щеткин - Суюмбаев
77 мин. Замена. "Словакия U-21" Лалкович - Жилак
76 мин. Замена. "Казахстан U-21" Лисенков - Горячий
75 мин. Пытаются что-то сделать гости, пока не получается у них
73 мин. Предупреждение. "Словакия U-21" Кисс Филип Первая желтая у словаков
68 мин. ГОЛ. "Словакия U-21" Оршула Филип Оршула забивает четвертый гол в ворота казахстанцев
65 мин. Надо сказать что словаки сдали, видно что игра уже сделана
65 мин. Предупреждение. "Казахстан U-21" Куат Исламбек Вторая желтая у Казахстана
58 мин. Замена. "Казахстан U-21" Махамбетов - Куантаев
55 мин. Старт второй половины игры полностью за казахстанцами
46 мин. Замена. "Словакия U-21" Оршула - Микович
Начался II тайм
В целом можно сказать что Казахстан уступил сопернику только в реализации моментов
Закончился I тайм
45 мин. ГОЛ. "Словакия U-21" Мак Роберт "гол в раздевалку" получает Казахстан
40 мин. Кто-то атакует, а кто-то забивает...
35 мин. ГОЛ. "Словакия U-21" Штетина Лукаш Второй мяч в воротах казахстанцев
30 мин. Десятиминутка осталась за Казахстаном, опасно пробивал Суюмбаев, штрафной исполнял Куат
21 мин. Замена. "Словакия U-21" Караш - Грегуш
20 мин. Игра переместилась на половину поля словаков, ждем результата
13 мин. Пенальти. "Словакия U-21" Мак Роберт Счет в матче открывает Роберт Мак
12 мин. Предупреждение. "Казахстан U-21" Горячий Евгений Горячий фолит в штрафной
10 мин. На первых минутах ничего интересного не происходит, много борьбы на поле