В целом достойная игра казахстанцев смазана в концовке...
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Швеция" Берг Маркус Ибрагимович простреливает, Берг забивает
85 мин. Замена. "Швеция" Берг - Элмандер
85 мин. Рожков пробил по воротам в пределах штрафной, мяч в руках Исакссона
84 мин. Замена. "Казахстан" Исламхан - Шабалин
83 мин. Держат мяч подолгу шведы, ждем действий от казахстанцев
81 мин. Казахстанцы опасно атаковали с оффсайда
75 мин. Предупреждение. "Швеция" Ибрагимович Златан Договорился швед
72 мин. Удар со штрафного напротив ворот казахстанцев Ибрагимовича выше ворот
69 мин. Замена. "Казахстан" Гридин - Нусербаев
69 мин. Угловой шведы выполнили неудачно
68 мин. Байрами обокрал Рожкова и пробил по ворота, Сидельников отбил
65 мин. Предупреждение. "Казахстан" Шахметов Марат Подкатил под соперника Шахметов
64 мин. Замена. "Швеция" А. Свенссон - Эльм
63 мин. Навес в штрафную и Ибрагимович бьет мощно выше ворот
61 мин. Пыталась атаковать сборная Казахстана, сумбур создали, момента нет, первый угловой подали гости
60 мин. Швеция прессингует соперника в эти минуты, однако моментов нет
56 мин. Замена. "Швеция" Байрами - Тойвонен
52 мин. Навес в штрафную казахстанцев и Ибрагимович головой пробил выше ворот
48 мин. Навес на дальнюю и удар головой в упор Ибрагимовича отражает Сидельников, вполне могло быть 2:0
46 мин. Замена. "Швеция" Шахметов - Остапенко
Начался II тайм
В первом тайме игра шла в основном на половине поля казахстанцев, но моментов опасных было немного
Закончился I тайм
41 мин. Все довольно спокойно сегодня, каких то шквалов атак нет
37 мин. ГОЛ. "Швеция" Эльм Расмус Прострел в штрафную гостей, рикошеты и Эльм бьет в угол ворот
36 мин. После столкновения с Дмитренко в штрафной падает Ибрагимович, но встает
33 мин. На удивление спокойно проходит матч, ждем результата
30 мин. Эльмандер рискнул и пробил издали, промазал, но опасно
27 мин. Предупреждение. "Швеция" Элмандер Йохан Первая желтая во встрече досталась Эльмандеру за снос Остапенко
22 мин. Подавали угловой шведы и Вернблом ударил сходу выше ворот
21 мин. Все атаки казахстанцев на данный момент прерываются перед штрафной шведов
19 мин. Пока что все на удивление спокойно, шведы не включают скорости
15 мин. Ибрагимович отдал опасно в штрафную на Ларссона, не успел партнер
13 мин. Навес в центр штрафной казахстанцев слева и мяч в руках Сидельникова
12 мин. Шведы опасно прорвались справа и прострел в штрафную, мяч в руках Сидельникова
11 мин. Прибавили команды в быстроте, ждем результаты действий
7 мин. Первый угловой подают шведы, Эльм навешивает и судья фиксирует нарушение против вратаря
3 мин. Пока все спокойно, шведы пытались атаковать и с линии штрафной Эльм пробил намного выше ворот
Начался I тайм
Команды уже вышли на поле, капитаны зачитывают речи, жмут руки судьям, матч скоро начнется
В запасе у сборной Швеции Ханссон, Свенссон, Юханссон, Экдаль, Антонссон, Хольмен, Байрами, Бенгтссон, Берг

В запасе у сборной Казахстана Мокин, Цирин, Мухтаров, Гурман, Конысбаев, Шахметов, Гридин, Исламхан, Шомко
Уважаемые болельщики начало встречи в Мальме в 00:30