Поздравляем всех с победой!!!
Закончился II тайм
90 мин. После удара Резо Джикия Бойченко забирает мяч
90 мин. Снова оффсайд у Тлехугова
90 мин. Замена. "Астана" Кукеев - Сергиенко
89 мин. Команды уже доигрывают поединок
86 мин. Заброс в штрафную "Астаны" и оффсайд у Наваловски
85 мин. Штрафной Кенжисариева летит прямо в руки Мерлани
84 мин. Предупреждение. "Олимпи" Леван Силагадзе Леван Силагадзе бьет сзади по ногам Арсена Тдехугова
83 мин. Замена. "Астана" Аксенов - Чичулин
82 мин. ГОЛ. "Астана" Максим Жалмагамбетов После подачи с углового, на дальней штанге передачу головой замкнул Жалмагамбетов
80 мин. Удар Тлехугова с линии пришелся в Акуассагу
79 мин. Продолжают атаковать грузины
78 мин. Быстрая атака грузин и вне игры у Двалишвили
76 мин. Вне игры у Арсена Тлехугова
75 мин. Атакуют грузины, астанчяне играют на контратаке
74 мин. Двалишвили входит в штрафную, мяч забирает Кенжисариев
70 мин. Акуассага не правильно вводит мяч, судья отдает мяч астанчанам
69 мин. Грузины нервничают, стали грубить на поле
68 мин. Замена. "Олимпи" Двалишвили - Кахелишвили
67 мин. Прострел в штрафную Сергиенко, удар в падении Тлехугова мимо ворот
66 мин. Арсен Тлехугов боролся против троих защитников, двоих обвел, а третий забрал мяч
65 мин. Навес в штрафную "Олимпи", мяч забирают защитники
64 мин. Замена. "Олимпи" Кошкадзе - Кебадзе
63 мин. Сергиенко сыграл грубо против Кебадзе, игрок уходит за линию поля
62 мин. Пас Сергиенко на Генчева и мяч рикошетом от защитника улетает на угловой. После углового мяч забирает Мерлани...
60 мин. Грузины часто играют с вратарем...
Опасный момент удар грузина с краю штрафной немного не попадает в дальний угол
58 мин. Контратака "Астаны", падает Сучков и грузины забирают мяч
57 мин. Удаление. "Олимпи" Резо Джикия Грубо против Кучмы играет Джикия, за что справедливо удален
56 мин. Оффсайд у Тлехугова
55 мин. Кенжисариев с левой попадает в штангу
54 мин. Сучкова завалили прямо на линии напротив ворот
52 мин. ГОЛ. "Астана" Арсен Тлехугов Пас Сучкова, и удар с левого края штрафной по дуге прямо в дальний нижний угол ворот
51 мин. Тлехугов чуть не вышел "один на один" в последний момент накрыл защитник, но удар сделать успел в руки вратарю
51 мин. Идет борьба на половине поля "Астаны"
50 мин. Замена. "Олимпи" Двали - Чичвейшвили
49 мин. Замена. "Астана" Тлехугов - Суюмагамбетов
48 мин. Уже две минуты Чичвейшвили лежит за линией, а грузины атакуют в это время. Удар Кебадзе прямо в руки Бойченко
47 мин. Удар Сучкова прямо в руки Мерлани
47 мин. Сергиенко на скорости зарабатывает аут в сторону "Астаны"
46 мин. "Астана прессингует на половине поля гостей
46 мин. Мяч в центре поля
Начался II тайм
Игра команд проходит с небольшим перевесом "Олимпи", возможно это связано с тем что "Астана" открыла счет уже на 13 минуте...У хозяев неплохо вяглядят Сергиенко и Кенжисариев, у гостей Гетсадзе и Кахелишвили
Закончился I тайм
45 мин. Опасный момен, Гетсадзе врывается в штрафную, у него в ногах Бойченко забрал мяч
45 мин. Судья добавил одну минуту
45 мин. Удар Кежисариева с левого угла штрафной в дальний верхний угол, немного мимо
44 мин. Два удара грузин, из-зи линии ворот приходятся в астанчан
44 мин. За пределы поля в борьбе вылетел Жалмагамбетов, но все нормально
43 мин. Отличный момент у Суюмагамбетова...
Навес в штарфную Мурат один, но упускает мяч за линию ворот
41 мин. Джикия бил головой после навеса, но мяч пролетел мимо ворот
38 мин. После атаки "Астаны", гости снова перехватили мяч и атакуют
37 мин. Грузины уже минуты три не уходят с половины поля хозяев
36 мин. После навеса в штрафную "Астаны", Кахелишвили пролетел мимо мяча
36 мин. У грузин на флангах опасно играют Кахелишвили и Гетсадзе
35 мин. Игра проходит в центре поля
31 мин. На правом фланге "Астаны" грамотно играет Кенжисариев, ошибки в передачах в исполнении обоих коллективов
30 мин. Борьба в центре поля
29 мин. Грузины идут в атаку, Жалмагамбетов выносит мяч за линию
28 мин. "Астана" держит мяч играя в пас
27 мин. Сергиенко действует то справа, то слева... После углового который опять же исполнял Кенжисариев, грузины выносят мяч в поле
26 мин. Навес Кежисариева, прямо в руки Мерлани
25 мин. Грузины сбивают Сучкова - штрафной
24 мин. Грузины упускают мяч за линию ворот "Астаны"
23 мин. Астанчане грубо сбивают игрока "Олимпи", штрафной
22 мин. Оффсайд у игрока грузинской команды
21 мин. Навес Кумисбекова в штрафную гостей, забирает вратарь гостей Мирза Мерлани
20 мин. Очень опасный момент у ворот "Астаны", удар грузина и Бойченко отбивает мяч на игрока соперника, тот в падении не попал в пустые ворота
19 мин. На линии штрафной Суюмагамбетов сбросил мяч Сучкова удар - мимо ворот
18 мин. Удар паращютом по воротам "Астаны" спокойно забирает Сергей Бойченко
17 мин. Пас в штрафную грузин забирают защитники
16 мин. "Астана" атакует, и Генчев выбивает мяч за линию ворот
15 мин. Мерлани выбил мяч на игрока "Астаны", и тот не попадает в пустые ворота
14 мин. ГОЛ. "Астана" Александр Кучма Со штрафного Александр Кучма прямым ударом в нижний угол послал мяч в сетку
12 мин. На поле стычка, Силагадзе сыграл грубо против Деяна Генчева
11 мин. После подачи углового мяч уходит за линию
10 мин. Опасный дальний удар грузин, и Бойченко вынес мяч на угловой
9 мин. После навеса в штрафную Астаны, Жалмагамбетов выносит мяч в поле
8 мин. Астана часто ошибается в передачах
7 мин. После штрафного в испонении Кенжисариева, мяч уходит за линию ворот гостей
6 мин. Атакуют грузины, и выбивают мяч за линию ворот
5 мин. Игра перешла в цент поля
4 мин. Оффсайд у игрока из Грузии
3 мин. После углового мяч выбили в поле.
Передаса Суюмагамбетова прервана защитнками
1 мин. Джикия заработал угловой