Поздравляем Казахстан с первым набранным очком...
Закончился II тайм
90 мин. Замена. "Казахстан" Гридин - Конысбаев
90 мин. Предупреждение. "Австрия" Янко Марк Чувствуется нервничают австрийцы
90 мин. Замена. "Казахстан" Мухтаров - Хайруллин
90 мин. Предупреждение. "Казахстан" Остапенко Сергей Предупреждение у казахстанцев
89 мин. Те самые минуты...
87 мин. Замена. "Казахстан" Нургалиев - Нусербаев
84 мин. Замена. "Австрия" Вайман - Харник
82 мин. Предупреждение. "Казахстан" Нусербаев Танат Первая желтая в матче у Нусербаева
73 мин. Замена. "Австрия" Янчер - Иваншитц
70 мин. Марат Хайруллин издали мощно пробил по воротам, угловой, подал Конысбаев, мяч в руках вратаря
65 мин. Арнаутович бил издали в ближний угол, Сидельников спасает
64 мин. Удивительным образом Конысбаев не попадает по пустым воротам
62 мин. Замена. "Австрия" Янко - Баумгартлингер
62 мин. Вели Кавлак мощно бьет, Сидельников спасает
61 мин. Опасный момент у австрийцев, после удара Харника Иваншицу чуть не хватило чтобы забить
60 мин. Пока что Австрия подолгу держит мяч, делает быстрые передачи, в штрафную проникнуть не можем, старается издали бить, Сидельников надежен
56 мин. Казахстанцы разыгрывают возле штрафной соперника и удар Коробкина низом мимо
55 мин. Навес с углового и удар головой Эмануэля Погатетца выше ворот
53 мин. Опасная контратака казахстанцев и навес в штрафную забирает Роберт Альмер
52 мин. Опасная атака австрийцев, удар по воротам в пределах штрафной и Дмитренко эффектно прыгает под мяч
Начался II тайм
Первый тайм в целом прошел в равной борьбе, стоит отметить, что Казахстан в защите не отсиживался
Закончился I тайм
44 мин. Навес в штрафную хозяев и Вели Кавлак головой подрезал мяч в дальнюю, мимо
40 мин. Казахстанцы моментами стараются взрывать тем, австрийцы фолят не стесняются
30 мин. Что тут говорить, игра проходит практически без ворот, команды редко бьют, до первой ошибки так сказать
24 мин. Очень спокойно на стадионе и на поле, пока все идет наверное по плану Беранека
18 мин. Атака казахстанцев, Танат Нусербаев ворвался в штрафную и упал, судья молчит
15 мин. Австрийцы создают полумоменты, прострелы и навесы в штрафную ни чем не заканчиваются
9 мин. Успокоились гости, не так быстро действуют, как на первых минутах
4 мин. Атака казахстанцев, последовал опасный прострели низом в центр штрафной, там никого
2 мин. Австрийцы начали матч активно, видимо рассчитывают на быстрый гол, провели две атаки, защита справляется