По игре сборная Казахстана солидно уступила сопернику, в целом результат в пользу боснийцев справедлив.
Закончился II тайм
85 мин. Казахстанцы борются до конца, что вызывает хорошее восприятие их игры
83 мин. Предупреждение. "Босния и Герцеговина U-19" Предрагович Федор Предупреждение у боснийцев
81 мин. Замена. "Босния и Герцеговина U-19" Мераич - Рахманович
80 мин. Пенальти. "Казахстан U-19" Макаев Георгий С пенальти забивает Макаев
79 мин. Замена. "Казахстан U-19" Сагындык - Шайхов
76 мин. ГОЛ. "Босния и Герцеговина U-19" Ходжич Армин Дубль оформил Ходжич
76 мин. Предупреждение. "Казахстан U-19" Родионов Алексей Вторая желтая у казахстанских футболистов
75 мин. В целом можно сказать что все понятно, казахстанцам уже ничего не светит в этой игре
68 мин. Замена. "Босния и Герцеговина U-19" Йованович - Чорлука
65 мин. Боснийцы ближе к тому чтобы забить еще, нежели Казахстан сократить разрыв
57 мин. Замена. "Босния и Герцеговина U-19" Предрагович - Вила
55 мин. Равная игра команд на старте второй половины игры
46 мин. Замена. "Казахстан U-19" Воменко - Халезов
Начался II тайм
В первой половине игры боснийцы имели явное преимущество, гости нанесли всего один удар в створ
Закончился I тайм
40 мин. Боснийцы явно мастеровитее, это надо признать
36 мин. ГОЛ. "Босния и Герцеговина U-19" Чива Адин ... и вновь пропустили
34 мин. ГОЛ. "Казахстан U-19" Макаев Георгий Один гол отыграли гости
30 мин. Боснийцы не дают особо шансов казахстанцам развернуться
29 мин. Предупреждение. "Казахстан U-19" Ильясов Олжас Первая желтая у казахстанцев
27 мин. ГОЛ. "Босния и Герцеговина U-19" Ходжич Армин С передачи Асима Зеца гол провел Армин Ходжич
20 мин. Пенальти. "Казахстан U-19" Шайхов Берик Эмир Плакало отражает удар с "точки" Берика Шайхова
20 мин. Замена. "Казахстан U-19" Хайруллин - Каламбеков
20 мин. Боснийцы имеют явное преимущество на поле, казахстанцы никак не могут захватить контроль над мячом
12 мин. ГОЛ. "Босния и Герцеговина U-19" Хайрадинович Харис Счет в матче открыт
10 мин. Довольно неплохо начали хозяева, зажали гостей, уже последовало три удара в сторону ворот гостей