Сегодня сборная Казахстана была на голову ниже соперника...
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Австрия" Харник Мартин Прострел в штрафную и мартин Харник переигрывает Сидельникова
90 мин. Арнаутович накрутил защитника и опасно пробил с острого угла, Сидельников на высоте
88 мин. Предупреждение. "Австрия" Вели Кавлак Второе предупреждение у хозяев поля
87 мин. Штрафной подавал Конысбаев, ни чем не завершилась эта атака
83 мин. Замена. "Казахстан" Хайруллин - Нургалиев
82 мин. Предупреждение. "Австрия" Харник Мартин Первая желтая у хозяев сегодня
81 мин. Замена. "Австрия" Янчер - Янко
80 мин. Замена. "Австрия" Ляйтгеб - Алаба
80 мин. Предупреждение. "Казахстан" Нургалиев Азат Вторая желтая у казахстанцев, слишком грубый подкат
74 мин. Замена. "Казахстан" Гурман - Дмитренко
71 мин. ГОЛ. "Австрия" Алаба Давид Алаба воспользовался ошибкой соперников и перекинул мяч через Сидельникова
70 мин. Замена. "Казахстан" Исламхан - Шахметов
67 мин. Харник вбежал в штрафную и пробил по воротам, Сидельников спас
63 мин. ГОЛ. "Австрия" Янко Марк Алаба навешивает и Янко опережает Сидельникова
59 мин. Замена. "Австрия" Драгович - Предль
57 мин. Штрафной напротив ворот Сидельникова пробивали австрийцы, мяч после удара Юнузовича попал в стенку
56 мин. Предупреждение. "Казахстан" Богданов Анатолий Богданов слишком много говорит
52 мин. Фухс стрелял в штрафную и два австрийца не успели к мячу
51 мин. Опасный штрафной подавали казахстанцы, но ничего не извлекли
50 мин. Надо сказать, что Австрия вновь атакует, собирается забить еще и уже в ближайшее время видимо
47 мин. Опасно пробивал Алаба по воротам, Сидельников в новь спас
Начался II тайм
В первом тайме австрийцы владели подавляющим преимуществом
Закончился I тайм
45 мин. Опасный штрафной напротив ворот австрийцев, Коробкин совсем мимо ударил
43 мин. Прострел в штрафную казахстанцев и Марк Янко мощно бьет выше ворот
40 мин. Классный пас Коробкина вперед, Гридин забежал слева и прострелил, Конысбаев принял мяч и ударил выше ворот
37 мин. Штрафной выполнял Казахстан, Нургалиев подавал, ничего не извлекли
31 мин. Арнаутович вновь пробивал и Сидельников спас команду, мяч шел очень неприятно для вратаря
28 мин. Следом подача углового и Алаба бьет из-за пределов штрафной низом, мяч низом летит чуть мимо
27 мин. Мощно с линии штрафной пробил Марко Арнаутович, Сидельников выручил
24 мин. ГОЛ. "Австрия" Янко Марк Подача в штрафную и Марк Янко головой переправляет мяч в сетку
17 мин. Дальний удар Давила Алабы летит мимо ворот
16 мин. Арнаутович ворвался в штрафную и пробил по воротам, Сидельников на высоте, на добивании вратарь "Актобе" вновь забирает мяч
15 мин. Австрийцы моментами атакуют очень даже неплохо, однако опасности нет
9 мин. Мартин Харник с линии штрафной чуть не попал в ближнюю от Сидельникова "девятку"
7 мин. Австрийцы подолгу держат мяч и перепасовываются, Марк Янко с разворота пробил из-за пределов штрафной выше ворот
1 мин. Опасный момент создает сборная Казахстана, Сергей Гридин пробил выше ворот, судья показал оффсайд