Сборная Казахстана пыталась что-то противопоставить сопернику, но ей это не удалось, 19 октября противостояние с Израилем.
Закончился II тайм
85 мин. Продолжаются атаки хорватов, мало на что могут надеяться сегодня казахстанцы
77 мин. Замена. "Хорватия U-17" Прце - Столник
76 мин. Предупреждение. "Казахстан U-17" Нурмугамет Рифат Желтая на счету Нурмугамета
70 мин. Замена. "Хорватия U-17" Дабро - Бродич
67 мин. Замена. "Казахстан U-17" Арипов - Эльмурзаев
65 мин. Замена. "Казахстан U-17" Нурмугамет - Антипов
65 мин. Сборные сейчас играют не в быстрый футбол, стараются подолгу держать мяч
56 мин. Замена. "Казахстан U-17" Жалмукан - Федин
56 мин. Замена. "Хорватия U-17" Мурич - Войкович
55 мин. Номинальные гости подолгу держат мяч, не дают атаковать казахстанцам
49 мин. Предупреждение. "Хорватия U-17" Войкович Фране Желтая у хорватов
Начался II тайм
Преимущество хорватов сегодня не вызывает сомнения
Закончился I тайм
40 мин. ГОЛ. "Хорватия U-17" Башич Йосип Второй мяч в ворота казахстанцев проводит Башич
40 мин. Прессингуют хорваты, уже с десяток ударов нанесли в сторону ворот соперника
30 мин. Частенько команду спасает Дмитрий Колбунцов, сказать нечего, хорваты выглядят мощно
24 мин. Предупреждение. "Казахстан U-17" Эльмурзаев Темирлан Первая желтая у казахстанцев
20 мин. Хорваты играют несколько быстрее казахстанцев, за счет чего и ведут в счете
18 мин. ГОЛ. "Хорватия U-17" Мамич Петар Счет в матче открыт
10 мин. Хорваты пока выглядят поуверенее, хотя и не сказать что очень уверенно выглядят, только начало игры