Игра в целом была равной, опыта и скорости не хватило молодым казахстанцам.
Закончился II тайм
85 мин. Теперь уже точно все понятно...
82 мин. ГОЛ. "Израиль U-17" Фархат Абади Шестой мяч в воротах казахстанцев
82 мин. Предупреждение. "Израиль U-17" Мейр Йосеф-Раз Желтая у Израиля
80 мин. ГОЛ. "Израиль U-17" Вайссман Шон-Залман Дубль оформляет Вайсманн
75 мин. Несколько успокоилась игра, сопернику уже не так быстры, возможно потому что в целом уже все понятно
71 мин. Замена. "Израиль U-17" Люхай - Нурмугамет
66 мин. Пенальти. "Израиль U-17" Эйлоз Ори-Ор Разрыв в два гола делают игроки сборной Израиля
65 мин. Игра довольно нервная идет в городке Синь
63 мин. Предупреждение. "Казахстан U-17" Швидко Владимир Желтая у казазстанцев
58 мин. Замена. "Израиль U-17" Мейр - Мизрахи
Р. Насиковски - Бен-Наим
56 мин. Замена. "Казахстан U-17" Арипов - Эльмурзаев
55 мин. Казахстан действует активно, пытается сравнять
46 мин. Замена. "Казахстан U-17" Федин - Жалмукан
Начался II тайм
В первом тайме была упорная борьба, ждем второй
Закончился I тайм
40 мин. Много атак пропускает защита казахстанцев сегодня
38 мин. ГОЛ. "Израиль U-17" Мизрахи Амит Израиль вновь впереди
33 мин. ГОЛ. "Казахстан U-17" Нурмугамет Рифат Счет сравняли гости
30 мин. Предупреждение. "Казахстан U-17" Сахибов Рустам Первая желтая в матче у казахстанцев
30 мин. Тотального преимущества у израильтян нет... Шансы на положительный исход у казахстанцев есть
28 мин. ГОЛ. "Казахстан U-17" Сахибов Рустам Один мяч номинальные гости отыграли
22 мин. ГОЛ. "Израиль U-17" Бен-Ахарон Став Вот и второй мяч в воротах Колбунцова
20 мин. Владеют инициативой Израильские футболисты, ждем что покажет Казахстан
10 мин. На первых минутах команды в целом действовали на равных, но мяч побывал в воротах Дмитрия Колбунцова
7 мин. ГОЛ. "Израиль U-17" Вайссман Шон-Залман Счет в матче открыт