"Тараз" играл сегодня отлично, и счет мог быть еще крупнее
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Тараз" Олег Литвиненко Олег Литвиненко доводит счет до крупного
84 мин. Игроки команд "доигрывают матч", кажется если бы разрешили уже сейчас ушли бы с поля...
70 мин. Игрок "Окжетпеса" выбежал "один на один" с вратарем хозяев и ударил высоко над перекладиной
57 мин. Сейчас атакуют гости, но даже когда доходят до штрафной удара почему-то не следует
50 мин. Сначала второго тайма гости успели ударить по воротам, мяч летел прямо по центу ворот, голкипер без проблем забрал мяч
Начался II тайм
Преимуществом практически весь тайм владел "Тараз", счет закономерен
Закончился I тайм
41 мин. "Тараз" продолжает атаковать, "Окжетпес" нанес один удар из-за пределов штрафной...
30 мин. Сейчас игра успокоилась проходит без опасных моментов
26 мин. После выхода "один на один" Владимир Яковлев чуть не забил третий мяч, удар пролетел рядом со штангой
22 мин. "Тараз" атакует гости не могут зацепиться за мяч
19 мин. ГОЛ. "Тараз" №17 - Владимир Яковлев "Окжетпес" пошел всеми силами вперед и на контратаке Владимир Яковлев увеличил разрыв в счете
17 мин. ГОЛ. "Тараз" №18 - Виталий Евстигнеев Виталий Евстигнеев открыл счет
12 мин. "Тараз" атакует, а "Окжетпес" никак не может зацепиться за мяч
8 мин. Игра проходит без моментов, в основном в центре поля
3 мин. Мяч в центре поля, команды борятся за инициативу