Игра сегодня была интересной и проходила с преимущество столичных футболистов.

Окончание II тайма

85 мин.

Стараются таки карагандинцы что-либо сделать, но никак не поулчается у них, а нужен всего один гол

75 мин.

Игра идет достататочно спокойно, видимо карагандинцам просто не нужен кубок

65 мин.

"Астана" провела второй гол и продолжает атаковать, ждем пока "горняки" смогут прибавить

56 мин. ГОЛ. Астана Кетевоама Фокси

Быстрая атака "Астаны" и после паса Остапенко отметился Фокси Кетевоама

55 мин.

На первых минутах второй половины игры атакуют карагандинцы, опасны как всегда Жамбыл Кукеев с игры и Никола Василевич после стандартов

Начало II тайма

В первом тайме "Астана" владела полным преимуществом, ждем второй

Окончание I тайма

45 мин.

Добавлено 2 минуты

40 мин. ГОЛ. Астана Рожков Михаил

Навес с углового Кояшевича и счет открыл Рожков

40 мин.

Карагандинцы изредка атакуют, в основном за счет быстрых контратак и индивидуальных действий Кукеева

30 мин.

Пока что оборона "горняков" держится, "Астана" отдает много сил на атаки, а результатов нет

20 мин.

Карагандинцы на какое-то время овтели игру от своих ворот, но затем Дамир Кояшевич и компания вновь задавили прессингом

10 мин.

С первых минут "притопили" футболисты "Астаны", "горняки" отбиваются в обороне, наверное арссчитывают хозяева на быстрый гол