Сборная Казахстана одержала первую победу в 2013 году, поздравляем болельщиков.

Окончание II тайма

90 мин. ГОЛ. Молдова

Джолчиев ставит точку.

86 мин.

Поджали молдаване соперника

85 мин. ГОЛ. Молдова

Анатлий Дорош сократил разрыв

83 мин. Замена. Казахстан

Байжанов - Конысбаев

80 мин.

Казахстан быстр, опасно контраатакует, Джолчиев навешивал на Кукеева, тому не хватило роста

77 мин. ГОЛ. Молдова

Кукеев - Хайруллин

75 мин.

Молдаване атакуют, но трудно скзаать что это "штурм"

74 мин. Замена. Молдова

Даду - Дедов

70 мин.

Молдаване сегодня выглядят не лучшим образом, играют из рук вон плохо

67 мин. Замена. Казахстан

Байжанов - Шахметов

65 мин.

Тактика с быстрым переходом из обороны в атаку дает свои плоды, Казахстан выглядит лучше соперника

61 мин. Замена. Казахстан

Остапенко - Нусербаев

60 мин.

Игра обострилась, молдаване идут вперед всеми силами

58 мин. Казахстан Джолчиев Бауржан

Конысбаев прошел по флангу и отдал на Джолчиева, форвард "Тобола" не промазал

55 мин.

Не хватило надолго молдован, игра равная идет

50 мин. Замена. Молдова

Дорош - Пикущак

50 мин.

Молдаване бросились в атаку с первых минут второго тайма, ка ки ранее очень опасен Пикущак

Начало II тайма

По первому тайму можно сказать что Казахстан играет организованно, видно что Беранек пока выгадал с тактикой

Окончание I тайма

45 мин.

Неплохо играет Казахстан в обороне, атаковали Пикущак и Гацкан, пока что держится Сидельников

40 мин.

На поле тишина, после гола команды успокоились

34 мин. ГОЛ. Казахстан Дмитренко Виктор

Подача со штрафного Улана Конысбаева и ударом головой ворота соперника поразил Дмитренко

33 мин.

Дальний удар Улана Конысбаева пролетел немного мимо ворот, следом голкипер молдован отразил "тычок" Нусербаева и добивание Хайруллина, Пащенко на высоте

30 мин.

Джолчиев финтил на фланге, однако подать не сумел, у молдован Виктор Головатенко выглядит весьма неплохо сегодня

25 мин.

Неплохо пробивал Дедов по ворота Сидельникова, опасно, но мимо

20 мин.

Казахстан провел неплохую атаку справа, однако после передачу в штрафную мяч попал в руку защитнику молдован, судья пенальти не дал

15 мин.

Пока что не идет игра у команд, опасных моментов нет, мяч валится из ног

10 мин.

Молдаване поактивнее выглядят на первых минутах игры, посмотрим что смогут сделать в дальнейшем

5 мин.

Пока что команды привыкают к полю, никакой активности нет

Начался I тайм

В запасе у сборной Казахстана Александр Мокин, Антон Цирин, Елдос Ахметов, Сергей Остапенко, Сергей Гридин, Жамбыл Кукеев, Дмитрий Шомко, Сергей Хижнеченко, Марат Шахметов, Тимур Байжанов

Матч пройдет в Анталии на стадионе «Мардан Стадиуму»

Уважаемые болельщики начало товарищеского матча Казахстан - Молдова в 21:00 по Астане.