Убедительная победа "Атырау" 4-0
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Атырау" Бейбит Татишев Хозяева забивают еще один мяч
85 мин. Матч подходит к концу, игроки "Кайсара" наконец захватили инициативу, и дважды пробили по воротам оба раза мяч был далеко от цели
77 мин. Гости идут вперед большими силами, но часто ошибаются в передачах
71 мин. ГОЛ. "Атырау" Бейбит Татишев "Атырау" доводит сче до крупного
65 мин. Сейчас на поле идет равная игра, но атаки "Атырау" выглядят острее
60 мин. С дальней дистанции пробил Софрони, мяч пролетел рядом с нижним углом ворот "Кайсара"
55 мин. Игроки "Кайсара" пытаются наладить игру, часто держат мяч без продвижения в атаку
50 мин. "Атырау" снова как и в первом тайме атакует, в одном из моментов игрок хозяев с линии штрафной бил в угол, гостей спас вратарь
Начался II тайм
"Атырау" сегодня играет отлично, что и подтверждают два гола новичка Вячеслава Софрони
Закончился I тайм
45 мин. "Кайсар" в конце тайма перехватил инициативу, дважды игроки кзылординской команды били из-за пределов штрафной - мимо...
38 мин. "Атырау" раз за разом заставляет оборону гостей ошибаться, было два опасных удара, но счет пока увеличить не могут
75 мин. Игра идет без опасных моментов, похоже "Окжетпес" не собирается отыгрываться
30 мин. Вячеслав Софрони играет очень активно в этом матче, еще один удар забрал вратарь
25 мин. ГОЛ. "Атырау" Вячеслав Софрони Вячеслав Софрони оформляет дубль
20 мин. ГОЛ. "Атырау" Вячеслав Софрони Молдавский легионер открыл счет
18 мин. Удар игрока "Кайсара" с дальней дистанции отбивает вратарь хозяев
11 мин. Команды обменялись дальними ударами, оба удара прошли мимо ворот
6 мин. Пока без опасных моментов, мяч в середине поля