При вобщем неплохой игре "Кайрат" проигрывает в родных стенах "Востоку"
Закончился II тайм
86 мин. Игроки "Востока" ушли в оборону, "Кайрат" же из последних сил пытается отквитать хоть один мяч
77 мин. Игра успокоилась, хотя игроки "Кайрата" стараются идти вперед у них это не очень получается
70 мин. После продолжительных атак "Кайрат" сник
60 мин. "Кайрат" идет вперед большими силами, но "Восток" грамотно обороняется
55 мин. ГОЛ. "Восток" Сергей Згура "Восток" увеличивает равновесие
53 мин. Атакует "Кайрат", два дальних удара мимо ворот
Начался II тайм
При преимуществе в игре хозяева не смогли реализовать свои моменты, которых было немного. Гости же реализовали едва ли ни единственный свой момент
Закончился I тайм
45 мин. ГОЛ. "Восток" Юрий Аксенов На последних минутах тайма гости открывают счет
42 мин. Инициатива переходит от одной команды к другой, дважды "Кайрат" навешивал в штрафную усть-каменогорцев, но не извлек из этого выгоду
36 мин. Игроки "Востока" играют на контратаках, в одном из моментов нападающий гостей чуть не вышел "один на один" с вратарем. ... В последний момент из под ног выбил мяч защитник "Кайрата"
33 мин. Игроки "Кайрата" плотно захватили инициативу, правда игра нападающих не впечатляет, опасных моментов нет
28 мин. Дважды сдалека били игроки "Кайрата", оба удара летят мимо цели
24 мин. Инициатива у "Кайрата", но пока опасных моментов не возникает
19 мин. Инициатива переходит от одной к другой команде
12 мин. "Кайрат" перехватил инициативу, дальний удар одного из нападающих пришелся выше ворот
9 мин. Игроки "Востока" атакует, но по воротам не бьет
3 мин. Дальний удар игрока "Кайрата" прошел выше ворот