Матч прошел в равной борьбе, у хозяев был отличный момент вырвать победу, но они не реализовали пенальти
Закончился II тайм
85 мин. Действия на поле успокоились, иногда хозяева прижимают гостей к воротам, но нечего опасного не возникает
80 мин. Игра идет к ничьей, команды атакуют все менее остро...
73 мин. Пенальти. "Атырау" Команда хозяев имела самый реальный момент в матче, но игрок "Атырау" промазал с точки
63 мин. Сейчас игра проходит в основном в центре поля...
52 мин. У гостей вратарь дважды забирал мяч рками за пределами линии, судья не видит
48 мин. Опасный момен у "Атырау", дальний удар прошел рядом с "девяткой" ворот гостей
Начался II тайм
Команды попеременно владеют преимуществом, опасные моменты возникают у обеих команд. Нет завершающего удара
Закончился I тайм
40 мин. У команд было по два опасных момента, явно не хваиает завершающего удара
27 мин. Игра проходит равная, у гостей ошибки допускает вратарь
20 мин. Опасно играют обе команды, правда гости в основном угрожают воротам с дальней дистанции
12 мин. Игра проходит без опасных моментов
7 мин. Инициатива у "Атырау", пока лпасных моментов нет