"Жетысу" выходит на второе место в турнирной таблице!
Закончился II тайм
90 мин. В редких контратаках "Жетысу" все же огрызается.
88 мин. Проведя остаток времени в атаке футболисты "Окжетпеса" не смогли ничего противопоставить защите талдыкорганцев, для которых эти три очка очень важны.
85 мин. Время безжалостно идет к концу, но у хозяев не получается сравнять счет.
68 мин. Хозяева пытаются отыграться, но безуспешно.
Сорокин взял исполнение голевого момента на себя, прошел в штрафную слева и ударил в противоположный угол от вратаря.
51 мин. ГОЛ. "Жетысу" №12 - Алексей Сорокин 0:1 Гости повели.
Начался II тайм
Закончился I тайм
45 мин. Судья добавляет одну минуту и команды расходятся на перерыв.
Да, в этой игре все может решить один мяч.
30 мин. Команды перешли к позиционной игре, прошел небольшой спад в игре. Пока нули.
26 мин. Команды неплохо двигаются, но все же предподчение пока можно отдать гостям.
20 мин. Угловой у ворот гостей. Опасно...
16 мин. Вот и первый горчичник. Игрока "Жетысу" за грубость наказывает судья матча.
13 мин. Хозяева зарабатывают штрафной неподалеку от ворот и Шаповалов опасно пробивает рядом со штангой.
10 мин. Замена. "Жетысу" Мамонов - Кадыркулов.
Экстренная замена у гостей
5 мин. Гости активно принялись за игру.
Начался I тайм
Не прошло и месяца как команды встречаются в ответной игре, теперь уже в Кокшетау.
Напомним счет той игры 2:1 в пользу "Жетысу".
К сегодняшнему матчу обе команды подошли в разной весовой категории. Если хозяева смогли только удержаться на грани зоны вылета на 13 месте, то футболисты "Жетысу" показывают приличный футбол и закрепились на 3 строчке.