"Иртыш" показал хорошую игру и заслуженно победил. У "Шахтера" чувствовалось отсутствие Корниенко и вратаря команды Давида Лория
Закончился II тайм
83 мин. "Иртыш" атакует, "Шахтер" совсем сник
76 мин. Предупреждение. "Шахтер" №5 - Александр Кислицын Александр Кислицын получает желтую за грубую игру
73 мин. "Шахтер" давит, но допускает много ошибок... Пропустли контратаку ппосле чего был выход "один на один", удар мимо...
70 мин. Замена. "Шахтер" Глушко - Ловчев
65 мин. ГОЛ. "Иртыш" №8 - Владимир Носков Провалилась оборона "Шахтера" и Носков закатал мяч в пустые ворота
61 мин. Игра пошла грубая, игрокам то и дело оказывают помощь...
55 мин. Предупреждение. "Шахтер" Желтую карточку получает Даниэль Бржежны
51 мин. Замена. "Шахтер" Велеба - Кратохвил
50 мин. "Шахтер" владеет преимуществом, но иногда пропускает опасные контратаки
Начался II тайм
Начало матча прошло под преимуществом "Иртыша", под конец матча "Шахтер" выровнял игру. Чувствуется отсутствие Корниенко
Закончился I тайм
45 мин. Предупреждение. Вячеслав Руснак
43 мин. Замена. "Шахтер" Нозадзе - Солошенко
35 мин. ГОЛ. "Иртыш" №7 - Глеб Мальцев После подачи с навеса забил головой, на выходе ошибся Григоренко
28 мин. Игра выровнялась "Шахтер" опасно бил со штрафного, а затем после углового два игрока горняков пролетели мимо мяча
22 мин. После удара Большакова мяч чиркнул об перекладину и улетел за пределы поля
15 мин. У "Иртыша" "один на один" выходил Мальцев ударил в штангу
12 мин. Команды обменялись опасными моментами, сильно поддерживают свой клуб карагандинцы которые прибыли на матч
10 мин. Матч проходит без опасных моментов
3 мин. Начало матча проходит в центре поля