"Астана" показав отличную игру разгромила бывшего флагмана нашего футбола
Закончился II тайм
82 мин. В конце матча игра переместилась в центр поля, у кайратовцев не выходит ни одна атака
71 мин. Арсен Тлехугов пробил в перекладину, "Астана" продолжает атаковать
65 мин. "Кайрат" пытается отодвинуть игру от своих ворот, на некоторая время игра все-таки переходит в центр поля...
61 мин. Такое ощущение что у "Кайрата" нет обороны, слишком легко хозяева расправляются с защитниками. Один Сумагамбетов имел еще три возможности забить гостям
52 мин. ГОЛ. "Астана" Александр Сучков "Астана" доводит счет до неприличного
Начался II тайм
Закончился I тайм
45 мин. У "Кайрата" опасный момент, выходил "один на один" Алибек Булешев, но ударил мимо ворот
39 мин. ГОЛ. "Астана" №9 - Мурат Суюмагамбетов Мурат Суюмагамбетов делает хет-трик
34 мин. "Астана" не покидает половину поля "Кайрата", было еще несколько опасных моментов которые игроки столичного клуба не реализовали
29 мин. ГОЛ. "Астана" №15 - Александр Сучков Александр Сучков забивает третий мяч
23 мин. ГОЛ. "Астана" №9 - Мурат Суюмагамбетов Дубль делает Мурат Суюмагамбетов
12 мин. ГОЛ. "Астана" №9 - Мурат Суюмагамбетов Мурат Суюмагамбетов открыл счет в матче
5 мин. Игра равная, без опасных моментов