72 мин. Арбитры судят сегодня довольно неплохо - претензий к ним пока не имеется.
60 мин. Жумаскалиев опасно низом пробивал. Вратарь кокшетаусцев не без труда фиксирует мяч в руках.
54 мин. Вместо Харабары на поле выходит Улугбек Бакаев.
Начался II тайм
45 мин. Закончился I тайм
43 мин. Две минуты осталось до перерыва. Команды выглядят несколько уставшими.
39 мин. Футболисты преимущественно используют короткие пасы, пренебрегая длинными фланговыми передачами.
35 мин. Предупреждение Тобол Жумаскалиев За грубую игру получает желтую карточку Нурбол Жумаскалиев.
30 мин. Зрители, видя, что команды не спешат забивать, во весь голос требуют забитых мячей.
23 мин. Особо опасных моментов для взятия ворот еще не было. Нападающие "спотыкаются" на подступах к штрафной.
16 мин. Атаки "Тобола", на удивление всем, выглядят довольно бледными...
10 мин. Игра равная. Футболисты обеих команд выделяются огромным желанием забить - идет борьба в центре поля.
7 мин. Матч проходит в умеренном темпе. Неплохо сегодня смотрятся новички "Тобола".
1 мин. Начался I тайм