"Астана" показала отличный футбол, смущает только счет
Закончился II тайм
88 мин. Замена. "Русенборг" Ямтфалл - Коне
82 мин. Норвежцы временами тянут время, даже из нападение отбрасывают мяч в защиту чтобы потянуть время
78 мин. Атакуют то одна команда, то другая...
76 мин. Замена. "Русенборг" Странд - Стоор
74 мин. "Астана" пытается атаковать, правда попытки пока ник чему не приводят
71 мин. Замена. "Астана" Тлехугов - Алиев
70 мин. Сейчас "Астана" в замешательстве, по игре команда из Казахстана ни в чем не уступила гостям
64 мин. Замена. "Астана" Кукеев - Сергиенко
62 мин. ГОЛ. "Русенборг" Юссуф Коне После ошибок обороны "Астаны", Юссуф Коне отправляет мяч в сетку
59 мин. Пенальти. "Русенборг" Стеффен Иверсен Штефан Иверсен точно реализует пенальти
58 мин. Сейчас в атаке "Астана", норвежцы отбиваются
56 мин. В атаке "Астана", удар Суюмагамбетова пришелся в защитника гостей
54 мин. Опасный штрафной Сапары нейтрализует Бойченко
53 мин. Замена. "Астана" Суюмагамбетов - Кочкаев
48 мин. После прострела в штрафную опасный момент упускает нападающий хозяев поля
46 мин. Предупреждение. "Астана" №10 - Кирилл Кочкаев Фол. Кипилл Кочкаев
Начался II тайм
"Астана" показывает очень хорошую игру, но пока подводит реализация. Норвежцы производят впечатление хорошей организованной команды
Закончился I тайм
45 мин. Дальний удар норвежца прошел выше ворот
42 мин. Проходит равная игра, к концу поединка темп успокоился
40 мин. Инициативу перехватил "Русеборг", выход "один на один" Коне предотвратили защитники столичного клуба
36 мин. "Астана" сейчас играет отлично упустили три момента выйти вперед в счете
33 мин. Игра в середине поля у хозяев настроилась в следствие чего начали появляться опасные моменты у ворот гостей
30 мин. ГОЛ. "Астана" №3 - Александр Кучма Александр Кучма со штрафного сравнивает счет
28 мин. После атак "Астаны", гости забрали мяч и начали перепасовку, сбивают темп
22 мин. После атак "Астаны" мяч переместился в центр поля
17 мин. После прострела справа, нападающий "Астаны" пробил рядом с нижней штангой
15 мин. Дальний удар норвежца пришелся мимо ворот
11 мин. "Астана" не может показать хорошей игры в полузащите, и сейчас отбивается
7 мин. ГОЛ. "Русенборг" Юссуф Коне В начале матча "Русенборг" забивает мяч
5 мин. Гости захватили мяч и катают между собой в центре поля
3 мин. Матч проходит в центре поля