Матч прошел с преимуществом "Алма-Аты", жаль что это не отображено в счете
Закончился II тайм
90 мин. Игра идет на встречных курсах
87 мин. У бровки Арно Пайперс кричит на своих подопечных... А на трибунах что-то делят болельщики "Алма-Аты" и "Кайрата"
80 мин. Удаление. "Алма-Ата" №24 - Виктор Ковалев За грубый подкат удалили игрока хозяев поля Виктора Ковалева
72 мин. ГОЛ. "Злате - Моравец" Петр Черняк Петр Черняк дальним ударам отправляет мяч под перекладину
70 мин. Футболисты "Виона" смогли отодвинуть игру от своих ворот, сейчас мяч в рчновном в центре поля
67 мин. Во втором тайме у "Виона" моментов нет...
А тем временем страсти накаляются в одной из стычек по карточке получили игроки обеих команд
62 мин. Игроки хозяев полнстью зажали гостей на их половине поля, была серия ударов, жаль большинство проходит мимо ворот
60 мин. Алмаатинцы организовали навал на ворота гостей который пока ни к чему не привел
58 мин. Следом опять бил Ирисметов вратарь гостей вытащил мяч из под перекладины
56 мин. ГОЛ. "Алма-Ата" №11 - Жафар Ирисметов Джафар Ириметов с краю штрафной красивым ударом положил мяч в "девятку" ворот гостей
53 мин. "Алма-Ата" дважды била по воротам из-за пределов штрафной, оба раза во вратаря

В конце первого тайма Арно Пайперс чуть не сцепился с тренером "Виона", помощники разняли тренеров
48 мин. Мяч у "Алма-Аты", правда в нападении не все ладится у команды Арно Пайпарса
Начался II тайм
Тайм прошел с небольшим перевесом "Алма-Аты" хотя в некоторых моментах был навал на ворота гостей. Конечно 100% момент упустил Кенжеханов. Шансы еще будут, главное исспользовать
Закончился I тайм
44 мин. Дальний удар игрока хозяев поля прошел рядом со штангой, травмировали игрока хозяев поля Виктора Ковалева, его унесли на носилках
42 мин. Предпочтительнее смотрятся алмаатинцы, гости постоянно тянут время
40 мин. Футболисты "Алма-Аты" пребрали инициативу, но гости грамотно играют в обороне и быстро гасят атаки
35 мин. Игра перешла в центр, у "Алма-Аты" опасных моментов больше, но и гости иногда запирают хозяев в их штрафной
31 мин. Сейчас игра пошла на встречных курсах, без опасных моментов
27 мин. Последние пять минут хозяева облажили штрафную гостей ударами и навесами, к сожалению пока счет не открыт
22 мин. Пенальти. "Алма-Ата" №10 - Данияр Кенжеханов Данияр Кенжеханов упустил 100% момент, пенальти в его исполнении прошел мимо ворот Пенальти заработал Сергей Ларин, который ворвался в штрафную где его сбили защитники
20 мин. Игроки словацкого клуба пробивали штрафной метров с 20, прямо во вратаря
17 мин. Похоже что гости с самого начала матча тянут время, как только футболисты "Алма-Аты" начинают действовать активно, словаки перехватывают мяч и начинают перекатывать
14 мин. Футболисты обеих команд не спешат идти в атаку, игра пока не очень быстрая

На стадионе около 7000-8000 зрителей
7 мин. Игра пока без моментов, в основном мяч у футболистов "Алма-Аты"
3 мин. Матч только начался игра проходит в центре поля