"Актобе" выиграл серию пенальти - 2:1 и вышел в следующий раунд турнира.

У команд еще много сил, хотя играют уже практически два часа, бегают как вначале

Начало II дополнительного тайма

Моменты были у обеих команд, не забил никто

Окончание I дополнительного тайма

105 мин. Замена. Актобе

Балтаев - Арзуманян

101 мин. Замена. Брейдаблик

Вильяльмссон - Йеоман

100 мин.

Никлас Рохде пробивал по воротам, мяч пролетел мимо, а удар Петра Бадло в руки вратарю

Начался I дополнительный тайм

"Актобе" вполне мог и не доводить до дополнительного тайма, однако "разбазарил" слишком много моментов

Окончание II тайма

82 мин. Замена. Брейдаблик

Хельгасон Э.  - Адальстейнссон

82 мин. Замена. Актобе

Гейнрих - Лисенков

76 мин. Замена. Брейдаблик

Рохде  - Гардарссон

75 мин.

"Актобе" атакует, забить не может, однако моменты есть у команды

65 мин. Предупреждение. Актобе Харабара Андрей

Вот и Харабара отметился не только дальним ударом

65 мин.

Прессингуют актобинцы, опасно издали мимо ворот пробил Андрей Харабара

60 мин. Предупреждение. Актобе Лисенков Сергей

Третья желтая за пять минут, нервный матч

58 мин. Предупреждение. Брейдаблик Адальстейнссон Эльфар

Вот и футболист исландской команды отметился желтой

56 мин. Предупреждение. Актобе Мулдаров Алексей

Вторая желтая в матче на счету Мулдарова

55 мин.

Небольшое преимущество "Актобе" на старте второй половины игры, тем не менее хозяева не сидят в обороне

Начало II тайма

"Актобе" здорово начал, затем соперник прибрал инициативу к рукам и забил, отыграться подопечным Никитенко пока не удалось

Окончание I тайма

44 мин. Предупреждение. Актобе Ковальчук Сергей

Первая желтая в матче у Сергея Ковальчука

40 мин.

"Актобе" конечно прибавил, только вот счет наврядли от этого изменится в ближайшее время, исландцы закрылись в оборону

30 мин.

Теперь игра явно пойдет поинтереснее, на данный момент на поле много борьбы

27 мин. ГОЛ. Брейдаблик Маргейрссон Финнур

Счет в поединке открыт

20 мин.

"Актобе" все время отдает пас вперед на Лисенкова, к сожалению пока Сергей играет не очень остро

10 мин.

На первых минутах в атаке "Актобе", уже был прицельный удар по воротам от Марата Хайруллина и два угловых, опасен Сергей Лисенков