Закономерная победа хозяев, которые благодаря трем очкам подтянулись к лидерам
Закончился II тайм
87 мин. Матч подходит к концу, сейчас игра притихла и проходит без моментов
82 мин. Один из игроков "Тобола" выходил "один на один" с Александром Мокиным, вратарь удар отбил
79 мин. Замена. "Тобол" Сабалаков - Нургалиев
76 мин. Инициативой владеют хозяева в рядах которых выделяется нападающий Сборной Узбекистана Улугбек Бакаев
72 мин. Замена. "Тобол" Гаркуша - Уразов

На поле появился любимец костанайской публики
70 мин. ГОЛ. "Тобол" №10 - Улугбек Бакаев После выхода "один на один" Улугбек Бакаев оформляет дубль
65 мин. Предупреждение. "Ордабасы" №4 - Мухтар Мухтаров Желтая карточка за грубую игру
62 мин. Игра без моментов, единственный удар хозяев прошел мимо ворот
58 мин. Замена. "Ордабасы" Пищулин - Сабиров
56 мин. Игра перешла в центр поля, гости играют грубо
55 мин. Предупреждение. "Тобол" №7 - Азат Нургалиев Молодой полузащитник награжден карточкой за грубую игру
54 мин. После быстрой атаки гостей Предраг Джурджевич пробил в перекладину
52 мин. Гости немного пытаются поджать хозяев, но игроки "Тобола" справляются со всеми атаками гостей
48 мин. Пока игра в центре поля, ни она команда не пытается атаковать
Начался II тайм
Первый тайм прошел с полным преимуществом "Тобола", гости только три раза устраивали "вылазки" к штрафной хозяев
Закончился I тайм
40 мин. ГОЛ. "Тобол" №10 - Улугбек Бакаев Улугбек Бакаев с пенальти удваивает преимущнство хозяев
39 мин. Дальний удар гостей пришелся прямо в голкипера
37 мин. У "Тобола" был выход на вратаря у Бакаева - оффсайд...
В эти минуты активно играет Мокин.
31 мин. Последние минуты атакует только "Тобол", гости вобще не переходят линию поля
25 мин. "Тобол" сделал два удара из-за пределов штрафной, один пролетел мимо ворот, другой забрал вратарь
21 мин. Предупреждение. "Ордабасы" №1 - Александр Мокин "Тобол" продолжает атаковать, гости нервничают в следствие чего вратарь получил карточку
18 мин. "Тобол" опять зажал "Ордабасы", опасные моменты упускают нападающие хозяев поля
14 мин. Гости немного отодвинули игру от своих ворот, сейчас идет равная игра
10 мин. Атакует "Тобол", гости практически не вылазят со своей половины поля
8 мин. ГОЛ. "Тобол" №22 - Сергей Скорых Вначале матча счет открывает Сергей Скорых
5 мин. Игроки "Тобола" провели дальний удар который прошел выше ворот, игра в основном в центре