Матч прошел с преимуществом хозяев поля, гости же забили благодаря хорошим действиям свои нападающих
Закончился II тайм
90 мин. ГОЛ. "Шахтер" №14 - Андрей Финонченко Андрей Финонченко сокращает разрыв
84 мин. ГОЛ. "Шахтер" Дмитрий Хоменко Молодой нападающий "Шахтера" отыграл один мяч
79 мин. Предупреждение. "Тобол" №24 - Игорь Юрин Первая желтая у игроков "Тобола"
75 мин. ГОЛ. "Тобол" №10 - Улугбек Бакаев Улугбек Бакаев оформляет дубль
71 мин. ГОЛ. "Тобол" №10 - Улугбек Бакаев Улугбек Бакаев забивает третий мяч в ворота гостей
60 мин. Игра практически полностьбю перешла на половину поля гостей, хотя временами они идут в контратаки
56 мин. ГОЛ. "Тобол" №25 - Руслан Балтиев Руслан Балтиев со штрафного забивает второй мяч
51 мин. Удаление. "Шахтер" №11 - Михаил Михолап Красная карточка латвийцу за удар сопернику в лицо
48 мин. "Тобол" провел атаку которая закончилась прострелом в штрафную, мяч так и не наше игрока
Начался II тайм
Матч проходит с преимуществом "Тобола", но "Шахтер" сумел создать пару опасных моментов у ворот хозяев. Все решится во втором тайме...
Закончился I тайм
41 мин. Замена. "Шахтер" Костюк - Нозадзе
37 мин. Опасно сдалека пробил Фархадбек Ирисметов, немного мимо ворот.
Удар Руслана Балтиева летит в перекладину
33 мин. "Шахтер" пытается атаковать, удар головой нападающего горняков прошел мимо ворот
29 мин. Пенальти. "Тобол" №25 - Руслан Балтиев Руслан Балтиев с пенальти открывает счет
23 мин. "Тобол" поал еще один угловой который пролетел над всеми кто стоял в штрафной, пока опасных моментов команды не создали
17 мин. "Тобол" пытается атаковать, подавал угловые, но защита "Шахтера" игрет уверенно. Матч проходит без моментов
10 мин. "Тобол" атакует но до опасных моментов дело не доходит, "Шахтер" играет немного грубо
5 мин. Игра проходит в центре поля, на воротах у "Шахтера" стоит Давид Лория