Обидное поражения при отличной игре во втором тайме, у команды гостей отлично сыграл вратарь. Шансы у "Тобола" еще есть главное реализовать
Закончился II тайм
90 мин. Судья добавил три минуты
89 мин. Замена. "Гроцлин" Пехняк - Роцки
89 мин. Дальний удар Муканова в угол ворот гостей, классно играет вратарь Пшиновски
84 мин. Идут оследние минуты матча, "Тобол" атакует, а поляки всей командой обороняются
78 мин. В эти минуты активен Улугбек Бакаев, к сожалению пока записывает на свой счет только оффсайды
77 мин. Сейчас "Тоболу" стоит идти вперед всеми силами и пытаться отыграть хоть один мяч
72 мин. Опасный момент у ворот хозяев, в последний момент защитник выбил мяч из под ног поляка
70 мин. Дальний удар Бакаева намного выше ворот
69 мин. Замена. "Гроцлин" Маевский - Мушалик
68 мин. Остапенко отдает пас на Балтиева который метров с 8 бьет мимо ворот
67 мин. Замена. "Тобол" Остапенко - Нургалиев
67 мин. Замена. "Гроцлин" Бабнич - Чумбев
65 мин. К сожалению нападения "Тобола" в лице Улугбека Бакаева пока не видно, опасность исходит в основном от полузащиты
62 мин. Удар Нургалиева с острого угла - мимо
59 мин. Поляки играют осторожно с оглядкой на ворота, не идут вперед большими силами, вобщем грамотно играют
57 мин. В эти минуты инициатива полностью перешла к "Тоболу", защитники гостей не дают входить в штрафную, остаются только дальние удары и навесы
54 мин. Дальний удар Скорых в "девятку" парирует голкипер гостей
52 мин. Выход "один на один" парирует Прядкин
50 мин. После прострела Мешкова, капитан "Тобола" Жумаскалиев не смог перевести мяч в ворота
49 мин. После штрафного в исполнении Балтиева гости выносят мяч из вратарской
47 мин. Мяч у "Тобола" который сразу пошел в атаку
Начался II тайм
45 мин. Замена. "Тобол" Мешков - Юрин
Начало матча осталось за футболистами польской команды, которая уверенно контролировала игру. Гол вначале игры выглядел совсем уж необязательным. Во второй половине поля мячом больше владел "Тобол" который создал несколько возможностей для взятия ворот, к сожалению реализовать их не смог.
Закончился I тайм
43 мин. "Тобол" последние минуты не уходит с половины поля гостей, а футболисты "Гроцлина" начинают нервничать что выливается в грубость
42 мин. Нурбол Жумаскалиев имел хороший момент, но со штрафного ударил мимо ворот
39 мин. "Тобол" пытается атаковать, гости уверенно играют в защите...
37 мин. Игроки "Тобола" пытаются атаковать, но идут в нападение малыми силами, такое ощущение что они еще больше боятся пропустить
33 мин. Удар игрока "Гроцлина" с линии парирует Прядкин
31 мин. Похоже поляки уверенно контролируют игру, а хозяева часто нервничают что выливается в грубость
29 мин. После паса Жумаскалиева, Игрь Юрин мог сравнять счет, к сожалению удару костанайца не хватило силы и вратарь забрал мяч
25 мин. Гости уверенно играют и выигрывают большинство единоборств, "Тоболу" очень трудно приходится в эти минуты
23 мин. Следом еще один прострел во вратарскую и пшировски забирает мяч
21 мин. "Тобол" немного активизировался, опасный прострел Юрина в прыжке выбивает вратарь
18 мин. После прохода игрока "Тобола" по правому краю, защитники выбивают у него мяч
15 мин. Игра проходит в центре поля, хозяева пока нечего опасного не создали
11 мин. Игра идет обоюдоострая без опасных моментов
9 мин. Борьба идет на каждом участке поля, пока хозяевам не удается создать опасность у ворот гостей
6 мин. Сначала матча "Гроцлин" пошел вперед и зажал костанайцев, сейчас хозяева отодвинули игру от своих ворот
3 мин. ГОЛ. "Гроцлин" Мариуш Мушалик На первой минуте гости открывают счет