Ну что же, обидное поражение.

Сборная Казахстана на протяжении всего матча создавала достойное сопротивление россиянам и имела несколько верных голевых моментов и упустила контроль над игрой лишь на последних минутах...

Пожелаем нашей "молодежке" дальнейшего удачного выступления в отборочном турнире EURO-2009.
Закончился II тайм
90 мин. Судья добавил 3 минуты.
82 мин. ГОЛ. "Россия" Артем Дзюба 0:1 Заброс мяча в штрафную оставил нападающего россиян наедине с вратарем и Артем растреливает ворота Декханова в упор!
75 мин. Соперники обменялись острыми атаками: сначала Тажибайулы прошел по флангу и пробил, а в ответ россиянин Дзюба.
Обое безуспешны...
65 мин. Из опасных моментов выделяется вынос головой из ворот Кислицина и прыжок мимо мяча Декханова при отсутствии на ударной позиции россиян.
57 мин. Игра не особо остра.
50 мин. Опять Казахстан преуспевает в начале тайма. Сначала Алейников, а следом Носков имели возможности открыть счет. Но в Караганде пока счет не открыт.
Закончился I тайм
45 мин. Россияне после розыгрыша углового успевают провести еще одну попытку забить гол, но опять подвела неточность.
43 мин. "Россия" Комабаров слева проходит Алишера Тажибайулы и зряче посылает мяч в дальнюю "девятку".............. Мимо.
38 мин. Россияне наказаны двумя желтыми карточками.
35 мин. "Россия" На поле выходит игрок московского "Спартака" - Артем Дзюба.
28 мин. "Россия" Декханов в прыжке отводит угрозу от ворот после выхода один на один с центральным нападающим россиян. Следом после розыгрыша углового вратарь хозяев также на "высоте".
22 мин. "Казахстан" Еще один опасный момент!!! С углового Алейников подавал в штрафную и Кислицын с 5-метров не попадает головой в пустые ворота...
19 мин. Слева у хозяев неплохо выглядит Кукеев.
15 мин. Команды показывают неплохой темп игры, но грешат неточными пасами...
10 мин. Пока россиянам не удается создать даже малейшую угрозу воротам хозяев.
6 мин. Перекладина! Сборная Казахстана имела хороший момент для взятия ворот.
3 мин. "Казахстан" Очень активно наша молодежка включилась в игру. Атакует.