"Кайрат" очень старался в эжтом матче, но против такого клуба как "Тобол" этого оказалось мало
Закончился II тайм
88 мин. Матч подходит к концу, похоже что "Кайрат" не сможет отыграть даже одн мяч
82 мин. Темп игры заметно снизился, гости уверенно держат нити игры
70 мин. У хозяев практически нечего не получается, видно что гости действуют увереннее, и классом выше алматинцев.
61 мин. ГОЛ. "Тобол" Нурбол Жумаскалиев Нурбол Жумаскалиев удваивает преимущество гостей
57 мин. Преимуществом вновь владеет "Тобол", у которого особо стоит отметить капитана команды Нурбола Жумаскалиева и Сергей Скорых, на замену вышел Улугбек Бакаев
51 мин. Игра проходит на равных, опасных моментов не возникает
Начался II тайм
"Кайрат" имеет небольшое преимущество и несколько раз опасно угрожал воротам гостей, гости же похоже выбрали правильную тактику и пока она приносит им плоды
Закончился I тайм
39 мин. Время матча из-за проблем несколько сдвинуто... "Кайрат" атакует, правда "Тобол" действует уверенно
31 мин. Сейчас давит "Кайрат", правда "Тобол" опасно контратакует
25 мин. Матч возобновился, пока на поле моментов нет
После удара Балтиева порвалась сетка, сейчас перестелают заново
14 мин. ГОЛ. "Тобол" Руслан Балтиев Со штрафного Руслан Балтиев открывает счет
7 мин. Игра пока без моментов, соперники присматриваются друг к другу