"Актобе" играл острее, что помогло победить в матче за Суперкубок. С началом сезона господа!

Окончание II тайма

90 мин. Замена. Актобе

Тагыберген - Неко

89 мин. Замена. Актобе

Шабалин - Гейнрих

88 мин.

Навес Хайруллина на дальнюю и удар Гейнриха выше ворот

83 мин. Замена. Шахтер

Саломов - Фернандес

78 мин.

Удар Марата Хайруллина и мяч в руках у Александра Мокина

77 мин. Замена. Шахтер

Лунин - Муртазаев

73 мин.

Гейнрих пробил в штрафной низом, Мокин забрал мяч

72 мин. Замена. Актобе

Пизелли - Кападзе

70 мин. Замена. Шахтер

Мурзоев - Топчагич

68 мин. ГОЛ. Актобе Неко Данило

Быстрая контратака "Актобе", Гейнрих выкатил мяч Неко в штрафную,  тот пробил под Мокиным

62 мин.

Надо признать, команды действуют спокойнее

58 мин. Предупреждение. Шахтер Конысбаев Улан

Фол на Гейнрихе и желтая у Конысбаева

48 мин.

После углового Василевич пробил головой рядом со штангой

47 мин.

Активно начали карагандинцы тайм, Муртазаев бил опасно, отбил Сидельников

Начало II тайма

По действиям первый тайм остался за футболистами "Актобе"

Окончание I тайма

40 мин.

Вновь Гейнрих и штанга спасает "горняков"

39 мин.

Розыгрыш мяча и Гейнрих с линии штрафной мощно пробил выше ворот

38 мин. Предупреждение. Шахтер Симчевич Александр

А вот и первая желтая у "горняков", Симчевич "постарался"

36 мин.

Финонченко с линии штрафной пробил намного выше ворот

32 мин. Предупреждение. Актобе Логвиненко Юрий

Первую желтую в матче за снос Топчагича получил Юрий Логвиненко

24 мин.

Александр Гейнрих попытался пробить издали, крайне неудачно

19 мин.

Вот и ответ "горняков", Роман Муртазаев с линии штрафной бил в касание, Андрей Сидельников отбил

12 мин.

Прострел справа Мирошниченко, неразбериха и Неко вновь бил, защитник "горняков" и Мокин блокировали удар

10 мин.

Игра идет быстрая и интересная сегодня в Астане на первых минутах Суперкубка

7 мин.

Опаснейший момент у ворот Александра Мокина, Данило Неко вышел "один на один", но не сумел переиграть голкипера "горняков"