Матч прошел в упорной и красивой борьбе, в которой победу одержали хозяева...
Закончился II тайм
90 мин. Судья добавил три минуты
88 мин. Замена. "Актобе" Богомолов - Рогачев
83 мин. Замена. "Иртыш" Просеков - Туренко
83 мин. Штрафной удар в исполнении Митрофанова метров с 20 выше ворот
81 мин. Угловой в исполнении Митрофанова перелетел всю штрафную павлодарцев
80 мин. Удар Мирофанова пямо в ноги вратарю
76 мин. Актюбинцы жмут гостей еще один момент с острого угла упустил Рогачев, мяч прошел выше ворот
74 мин. Удивляет темп игры, несмотря что матчподходит к концу скорости не сбавляются
69 мин. "Актобе" заметно прибавил и доминирует на поле
67 мин. После навеса справа Головской бьет чуть над перекладиной
66 мин. Выход Сергея Рогачева "Один на один" и Рихард накрывает мяч
61 мин. Хорошую комбинацию разыграли Асанбаев - Митрофанов - Рогачев, удар последнего и мяч чирком об штангу уходит за пределы поля
51 мин. Струков опасно пробивал с линии штрафной, актюбинцев спас Бадло который лег под мяч
49 мин. Веретенников бьет штрафной и отправляет мяч высоко над штангой
47 мин. Веретенников толкнул Рогачева на линии штрафной, опасно штрафной пробил Голвской мимо ворот
Начался II тайм
Игра в Актюбинке проходит очень интересная с обилием опасных моментов...
"Иртыш" демонстрирует интересный футбол и не раз мог как сравнять так и выйти вперед в счете
Закончился I тайм
45 мин. Штрафной в испонении Туренко попал в стенку, удар Веретенникова забирает Дехканов
43 мин. Опасный удар Нестеренко с линии штрафной - мимо
36 мин. Комбинация "Иртыша" и Веретенников подавал на Коломыца, удар последнего в красивом прыжке мяч отбивает Жасулан Дехканов
33 мин. Еще один штрафной в исполнении Митрофанова, прямо в руи вратарю
28 мин. Игра идет равная, а по опасным моментам впереди даже "Иртыш"
24 мин. ГОЛ. "Актобе" Александр Митрофанов Митрофанов в обвод стенки открывает счет
19 мин. Игра интересная, на встречных курсах проходит
14 мин. "Иртыш" имеет небольшое преимущество, в его рядах особенно дальними ударами выделяется Нестеренко. У "Актобе" отлично выглядит связка Рогачев-Киселев
7 мин. Игра проходит на равных, соперники уже успели обменяться опасными моментами