Закончился II тайм

Окончание матча.
89 мин. ГОЛ. Шахметов Как и стоило того ожидать, провалилась защита "Кайрата" и игрок "Алма-Аты" в очередной контратаке увеличил счет.
81 мин. "Алма-Ата" полностью потеряла нити игры, но удача на ее стороне.
78 мин. "Кайрат" владеет подавляющим преимуществом, моменты сыпятся, как из рога изобилия, ворота "горожан" обстреливаются бесконечно.
65 мин. "Алма-Ата" умело обороняется и вполне может воспользоваться простором в атаке.
61 мин. Алматинский "Кайрат" пошел "ва-банк". Произведя две замены за пять минут, кайратовцы играют в три нападающих и показывают наступательный футбол.
49 мин. Во втором тайме игроки "Кайрата" оживились и игра постепенно перешла на половину поля "Алматы"...
Начался II тайм
Закончился I тайм
37 мин. Игра выравнялась и проходит в середине поля. Обе команды имели опасные моменты, но до 100% пока не доходило.
30 мин. Пару раз Бяков (Алама-Ата) опасно выскакивал один на один к воротам "Кайрата", но сделать дубль пока не удается.
5 мин. Да, в Алматинском дерби веселое начало. Очень интересно смотреть, как одна часть стадиона ликует, о забитом мяче, а вторая грустно опустив головы продолжает надеятся.
2 мин. ГОЛ. Игрок "Алма-Аты" Дмитрий Бяков остался неприкрытый в штрафной площадке "Кайрата" и в упор с ближней дистанции расстрелял ворота номинальных гостей.
1 мин. Начался I тайм
15 мин. До начала матча Болельщики заполняют свои места на трибунах.
20 мин. До начала матча. Команды разинаются на поле.
Матч между командами начнется в 17-30 по времени Астаны.