93 мин. Закончился II тайм
Матч завершен победой хозяев. "Шахтер" - "Атырау" - 2:1
91 мин. ГОЛ. "Атырау" Игорь Стрельбин После подачи углового в упор расстреливает вратаря "Шахтера"
87 мин. ГОЛ. "Шахтер" Вячеслав Руснак Гол!!!!!!! Со штрафного удара мяч обходит стенку и ложится в нижний угол ворот.
70 мин. ГОЛ. "Шахтер" Леван Мелкадзе После прострела Финонченко бъет в нижний левый угол ворот.
46 мин. Начался II тайм
В команже "Шахтер" вместо Костюка на поле выходит Глушко.
45 мин. Закончился I тайм
За время периода первого тайма у команды "Шахтер" имелось 5 (пять) голевых моментов, которые были упущены в основном из-за неточности форвардов. У гостей был один момент.
34 мин. "Атырау" Имеелся реальный шас для взятия ворот у гостей.
22 мин. "Шахтер" В игре нет большого количества опасных моментов. Команды не показывают искрометного футбола.
5 мин. Штрафной удар. "Шахтер" "Шахтер" упускает отличный момент для взятия воротпробив штрафной удар с 17 метров от ворот.
3 мин. Игра пока без моментов, соперники присматриваются друг к другу.