Красивая и заслуженнная победа хозяев.
Закончился II тайм
87 мин. ГОЛ. "Актобе" Юрий Логвиненко Подача углового Митрофановым, замыкает Рогачев, вратарь удар отбил и Логвиненко первый на мяче
77 мин. ГОЛ. "Актобе" Марат Хайруллин Вышедший на замену Сергей Рогачев пяткой выкатил пас Хайруллину, который ворвался в штрафную и ударил мимо вратаря
75 мин. Замена. "Окжетпес" Багинский - Ненашев
74 мин. Гости зажались в защите, пока полное преимущество "Актобе"
60 мин. ГОЛ. "Актобе" Алексей Косолапов Алексей Косолапов со штрафного в обвод стенки доводит счет до разгромного
57 мин. ГОЛ. "Актобе" Юрий Логвиненко После подачи углового Александром Мирофановым молодой полузащитник отправил мяч в ворота
52 мин. Сначала второго тайма хозяева владеют преимуществом, опасные навесы и угловый пока не дают резкльтата
Начался II тайм
Первый тайм прошел под полным преимуществом хозяев, удивительно что счет не более 2:0
Закончился I тайм
Судья добавил одну минуту
43 мин. Петр Бадло попадает в крестовину
40 мин. После удара головой в перекладину попал Хайруллин
37 мин. Дальний удар Смакова выше ворот, Митрофанов рпасно навешивал, два игрока "Актобе" пробежали мимо мяча в рпасной близости от ворот
31 мин. Смаков нашел на правом фланге Митрофанова который сделал навес в штрафную на Богомолова, удар последнего в нижний угол парирует вратарь Ненашев
25 мин. Игра идет на половине поля гостей, хозяева хорошо комбинируют, и не оставляют шансов гостям
21 мин. Выход "один на один" Хайрулллина, актюбинец заводился и защитники успели выбить мяч
19 мин. Гости предстали в Актобе в разобранном виде, огромыне дыры в обороне дают хозяевам много места для атак...
15 мин. Дальний удар Митрофанова парирует кипер гостей - угловой
11 мин. ГОЛ. "Актобе" Андрей Богомолов Митрофанов отдает пас в штрафную на Богомолова и тот в падении ногой вбивает мяч в сетку
7 мин. Хозяева продолжают атаковать, гость практически не выходят со своей половины поля
2 мин. ГОЛ. "Актобе" Марат Хайруллин Марат Хайруллин левой с угла штрафной бьет мимо вратаря