"Астана" показала хороший футбол, лучшим игроком матча был Эмиль Кенжисариев который сделал "дубль"
Закончился II тайм
86 мин. Игра успокоилась, сейчас идет равная борьба
81 мин. ГОЛ. "Астана" Эмиль Кенжесариев После удара астанчанина с линии штрафной вратарь отразил мяч прямо на Эмиля Кенжисариева которому нечего не оствалось как довести счет до 3:0
73 мин. ГОЛ. "Астана" Эмиль Кенжесариев После подачи с фланга Жамбала Кукеева, Эмиль Кенжисариев отправил мяч в сетку
65 мин. Атаки "Астаны" идут в основном через фланги, много навесов которые не приводят к опасности у ворот гостей
60 мин. Опасных моментов пока нет, игра переместилась в центр поля
52 мин. "Екибастузец" провел атаку, но удар с линии штраной полетел высоко над воротами
Начался II тайм
Матч проходит с преимуществом хозяев, гости за первый тайм не создали опасных моментов
Закончился I тайм
40 мин. Хозяева продолжают атаковать, гости обороняются
31 мин. ГОЛ. "Астана" Свач "Астана" открывает счет в матче
25 мин. Два выхода "один на один" с вратарем "Екибастузца" закончились ничем, первый выход парирует вратарь, второй мяч летит мимо ворот
15 мин. Два угловых в исполнении "Астаны" нечего не дали, "Екибастузец" пока не может организовать нечего в атаке
8 мин. Премуществом владеют хозяева, один из дальних ударов пролетел немного выше ворот, удар с линии забрал вратарь