"Шахтер" контролировал ход матча всю игру, закономерная победа гостей...
Закончился II тайм
90 мин. Судья добавил три минуты
78 мин. Хозяева организовывают навал на штрафную "горняков", правда там все единоборства выигрывают гости. Штрафной в исполнении Пищулина летит выше ворот
61 мин. Пенальти. "Шахтер" Андрей Финонченко Вратарь нарушает правила в штрафной и Андрей Финонченко точно реализует пенальти
55 мин. Идет равная игра, хозяева пытаются создать атаки, но пока нечего опесного не было
Начался II тайм
Гости уверенно контролируют мяч и практически не оставляют хозяевам шансов для атак...
Закончился I тайм
39 мин. "Шахтер" сегодня действует очень уверенно, атакует... Хозяева изредка отвечают контратаками.
32 мин. Хозяева пытаются идти в нападение большими силами, но нарываются на хорошо организованную оборону "горняков"
25 мин. Сейчас идет игра без моментов, небольшое премущество имеют гости
20 мин. Команды обменялись дальними ударами, оба удара прошли мимо ворот
17 мин. "Шахтер" имеет небольшое преимущество, на воротах кехавшего в Швецию Давида Лорию заменил Александр Григоренко
12 мин. "Шахтер" владеет преимуществом, хозяева обороняются
7 мин. ГОЛ. "Шахтер" Лаша Нозадзе Вначале встречи грузинский легионр "Шахтера" открывает счет