Хозяева показали хороший командный футбол, гостей же благодаря голу Хайруллина тоже счет устроил... В Актюбинске отыграть два гола вполне возможно.
Закончился II тайм
90 мин. Скорости в матче спали, команды доигрывают матч
89 мин. Замена. "Тобол" Сабалаков - Абугалиев
84 мин. "Тобол" атакует и часто залазит в оффсайды
81 мин. Сейчас матч проходит в обоюдострых атаках
78 мин. Замена. "Тобол" Гаркуша - Харабара
73 мин. ГОЛ. "Актобе" Марат Хайруллин На добивании актюбинец отыгрывает один мяч
71 мин. ГОЛ. "Тобол" Руслан Балтиев Руслан Балтиев забивает третий мяч в ворота гостей
70 мин. Удар Руслана Балтиева со штрафного полетел выше ворот
69 мин. Инициатива полностью у "Тобола", по ходу матча не похоже что гости смогут отыграться
65 мин. Замена. "Тобол" Юрин - Бакаев
63 мин. После прострела в штрафную "Актобе" два игрока тобола на расстоянии двух метров от ворот а Абугалиев пробегает мимо мяча
60 мин. Матч проходит в медленном темпе, "Тобол" тмеет небольшое преимущество
55 мин. Игра переместилась в центр, нечего опасного не возникает, только благодаря индивидуальным действиям отдельных игроков у "Тобола" маленькое преимущество
51 мин. Сергей Рогачев после передачи в штрафную не смог создать опасность у ворот хозяев, хотя возможность была
50 мин. Пока мяч в центре поля, опасных моментов не возникает
Начался II тайм
Первый тайм прошел с преимуществом хозяев поля у которых выделяются активные Жумаскалиев и Харабара, у гостей неплохо выглядел ушедший с поля Богомолов
Закончился I тайм
44 мин. Замена. "Актобе" Рогачев - Богмолов
41 мин. Пока актюбинцы не могут найти той игры которую они показали в матче с "Окжетпесом"
37 мин. Выход "два в одного" не реализуют Бакаев и Жумаскалиев
33 мин. Балтиев ударом со штраного посылал мяч в верхний угол ворот, мяч отбивает вратарь "Актобе"
30 мин. Удар Богомолова рядом со штангой
29 мин. Два дальних удара костанайцев летят выше ворот
25 мин. Актюбинцы играют несколько грубовато, хозяева же продолжают атаковать
21 мин. Жумаскалиев после прострела головой бьет чуть выше ворот
20 мин. Замена. "Актобе" Николаев - Смаков
17 мин. Актюбинцы взамешательстве, сейчас пытаются цспокоить игру на поле, хозяева же рвутся вперед
11 мин. ГОЛ. "Тобол" Андрей Харабара После передачи с фланга Андрей Харабара удваивает преимущество хозяев
9 мин. Сейчас преимущественно мячом владеют актюбинцы, правда до опасности у ворот хозяев не доходит
7 мин. Актюбинцы перехватили инициативу и создали первый угловой в матче
3 мин. Автогол. "Актобе" Самат Смаков После навеса в штрафную Самат Смаков срезал мяч в свои ворота