Матч прошел в упорной борьбе, и ничья закономерный итог
Закончился II тайм
87 мин. Игра подходит к концу, но команды не сдаются и пытаются вырвать победу
84 мин. Игра равная обе команды борятся и хотят вырвать победу, хочется отметить что игра проходит в хорошем темпе
75 мин. Небольшим преимуществом владеет "Шахтер", игра похоже идет к нулевой ничьей
68 мин. Сейчас преимуществом владеет "Шахтер", создал пару опасных моментов и неплохо комбинирует в центре поля
58 мин. "Кайсар" создал самый опасный момент в этом матче, удар игрока хозяев поля попал в штангу и улетел за пределы поля
52 мин. Второй тайм пока проходит также как и первый, много борьбы на каждом участке поля
Начался II тайм
Игра без моментов, счет закономерен.
Закончился I тайм
37 мин. Игра не впечатляет, единственный штрафной пробивал "Шахтер" в опасной близости от ворот, но мяч полетел мимо
30 мин. Игра равная идет, моментов голевых нет
21 мин. Как говорится "Игра без моментов", зато борьба идет на каждом участке поля
15 мин. Игра равная, на поле много борьбы, опасных моментов нет
7 мин. Пока ни одна из команд ни владеет преимуществом, игра равная