Сборная Казахстана не смогла одержать победу в своем сотом матче на международной арене
Закончился II тайм
90 мин. Штрафной в исполнении Балтиева в стенку и свисток судья
78 мин. Предупреждение. "Казахстан" Андрей Карпович Андрей Карпович долго разговаривал с судьей и получил предупреждение
75 мин. Отличная комбинация, Суюмагамбетов на фланге финтами расскидал соперников, отдал пас Бякову, тот скатывает Азовскому, удар последнего получился слабым и вратарь забрал мяч
74 мин. Замена. "Казахстан" Кумисбеков - Ирисметов
71 мин. Остапенко выходит "Один на один" перекидывает как вратаря так и ворота
69 мин. Сильный удар Балтиева с острого угла отбил вратарь
65 мин. Хорошо вошел в игру Андрей Карпович
63 мин. Замена. "Казахстан" Ляпкин - Ларин
57 мин. ГОЛ. "Казахстан" Нурдаулетов Кайрат Домашняя загатовка, угловой Жумаскалиева, скидка Бякова и удар Нурдаулетова
53 мин. Замена. "Казахстан" Карпович - Чичулин
52 мин. Замена. "Казахстан" Балтиев - Скорых
49 мин. Сборная Казахстана пока играет без замен
47 мин. После навеса Бякова бьет Остапенко - слабо
Начался II тайм
Первый тайм прошел в равной борьбе, атаковали больше хозяева, но по настоящему опасных моментов не создавали...
Закончился I тайм
42 мин. ГОЛ. "Таджикистан" Камил Саидов Выход один на один реализовал Камил Саидов
40 мин. Матч проходит очень скучно, последние минуты Арно Пайперс вышел к бровке и начал покрикивать на игроков
35 мин. Опасных моментов не возникает
31 мин. Матч проходит не очень интересно, много ошибок в передачах
29 мин. Удар таджиков низом метров с 20 мимо ворот
23 мин. Навес в штрафную казахстанцев и удар мимо ворот
22 мин. Самым активным выглядит Дмитрий Бяков
21 мин. После прострела Бякова , Жумаскалиев не успел к мячу
20 мин. Казахстанцы выглядят мощнее оппонентов, но пока это им нечего не приносит
19 мин. Настрой казахстанцев не очень серьезный, скорей тренировочный
18 мин. Удивительно что мячом больше владеют гости, а хозяева играют на контратаках
16 мин. Дальний удар Чичулина выше ворот
14 мин. Навес Азовского, ошибка вратаря и Бяков бьет выше ворот
11 мин. Казахстан атакует, но опасных моментов мало
5 мин. Схемы игры команд одинаковы 4-5-1
У Казахстана вратарь Лория, защита: слева Ирисметов, справа Азовский, в центре Нурдаулетов и Кучма, полузащитники: Бяков слева, Ларин справа, Скорых и Чичулин в центре, под нападающими Жумаскалиев, нападающий Остапенко