Хозяева имели преимущество на протяжении всего матча, но одна ошибка в обороне свела их усилия к ничьей.
Закончился II тайм
84 мин. Атакуют хозяева которым непременно нужно забить, гости пытаются контратаковать
76 мин. ГОЛ. "Иртыш" Сергей Струков Сольный проход Сергея Струкова и удар с линии штрафной
71 мин. Полное преимущество "Иртыша", а моментов для взятия ворот практически нет
64 мин. Игра проходит на половине поля гостей, но оборона "Екибастузца" играет очень хорошо и не дает игрокам "Иртыша" шансов на успешную атаку, в обороне даже автор гола Евгений Лунев
55 мин. "Иртыш" атакует, гости уверенно обороняются
47 мин. ГОЛ. "Екибастузец" Евгений Лунев После несогласованной игры в обороне мяч в ворота хозяев отправил Евгений Лунев
Начался II тайм
"Иртыш" давит, практически весь первый тайм имел преимущество, но не сумел его реализовать.
Закончился I тайм
37 мин. К концу первого тайма хозяева имели пару моментов для взятия ворот, но не смогли их реализовать, гости не создают опасности у ворот хозяев
30 мин. Игра идет несколько скучная, опасных моментов не много, небольшое преимущество у хозяев поля
18 мин. Преимуществом владеют хозяева, но опасныхъ моментов не так много, гости хорошо обороняются
12 мин. "Иртыш" захватил преимущество и провел пару дальних ударов мимо ворот
7 мин. Игра идет на равных, ударов по воротам нет